Сделай сам [Елена Воробей] Клуб «Я мастер». Июль-Сентябрь (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
129,438
2,684
1727878155432.png


Описание [Елена Воробей] Клуб «Я мастер». Июль-Сентябрь (2024):



Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу выразить благодарность всем, кто интересуется моим творчеством в области редизайна и обучения покраске мебели на моих мастер-классах. Перекрашивание — это моя жизнь, работа, хобби и постоянный поиск новых идей.

Недавно я поняла, что в последнее время не очень активно делюсь своими исследованиями в этой области, и решила, что пора обновить информацию о курсах и мастер-классах. Мне бы хотелось поделиться самыми интересными и полезными моментами, прежде всего, с вами, моими единомышленниками, которые уже работают и красят мебель по моей методике, поддерживают меня своими комментариями и вдохновляют на новые достижения.

Поэтому я приглашаю вас присоединиться к моему новому сообществу, которое я назвала «Я — мастер». В этом сообществе вы найдёте:

  • три удивительные техники декорирования фасадов, которые помогут вам достичь успеха в создании авторской мебели;
  • информацию о последних новинках лаков и восков на рынке, а также рекомендации по их использованию для мебели;
  • инструкцию по монетизации, которая поможет вам зарабатывать на любимом деле;
  • доступ к закрытому чату единомышленников в Telegram (ссылку на чат вы получите в письме в день старта);
  • руководство по лакам и воскам.
Запуск проекта запланирован на 1 июля, продолжительность — 3 месяца.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Елена Воробей] Клуб «Я мастер». Июль-Сентябрь (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: