Саморазвитие [Елена Хачина] [pinnywooh] Доведи меня до сарказма (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,954
1,192,907
1726830167090.png


Описание [Елена Хачина] [pinnywooh] Доведи меня до сарказма (2024):



Это не шутки!

В нашем марафоне вас ждут:

  • 3 практических занятия;
  • 3 объёмных домашних задания;
  • 9 тренажёров для развития креативности.
На каждом занятии вы будете улучшать своё чувство юмора и учиться создавать шутки. Это как тренировка в спортзале, только вместо мышц вы прокачиваете сарказм.

Не забудьте выделить время на выполнение домашних заданий. Они несложные, но помогут укрепить нейронные связи и отсрочить старческий маразм ещё на 5 лет.

Ваши подписчики могут не понимать, что такое шикарная гипербола, но им нравится ваш слог. Мы разберём, как создавать такие тексты.

Вы блогер или хотите им стать? Возможно, у вас уже начались панические атаки из-за новых требований к контенту. Теперь вместо длинных текстов нужно снимать короткие видео, а весь пост должен умещаться в первые семь слов и крошечную кнопку «ещё».

Длинные тексты уходят в прошлое, а короткие острые заметки помогают привлечь внимание подписчиков. Добавьте щепотку иронии, и они будут ждать ваши публикации, с нетерпением теребя свой VPN.

Расписание марафона:

  • Урок 1. Что делать, если вы не умеете шутить? Как рассказать интересную историю и развлечь читателя?
  • Урок 2. Как сделать любой текст смешным? Комические речевые приёмы и работа с ними.
  • Урок 3. Как придумывать шутки? Имитация чувства юмора и изучение формулы смешного текста.
Если в детстве вас похитило племя Петросяна и заставляло смотреть все выпуски «Смехопанорамы», а теперь на вечеринках от вас отсаживаются люди, то вам срочно нужно на марафон!

Во-первых, остальные участники никуда не денутся, им всё равно придётся с вами дружить. А во-вторых, вы прокачаете насмотренность, у вас появится вкус к юмору, и вы узнаете, что такое смешно… и что такое плохо.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Елена Хачина] [pinnywooh] Доведи меня до сарказма (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться