Скоро English Tenses Hunting (начальный и базовый уровни) [Janna Petrosian] [Udemy]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,943
English Tenses Hunting (начальный и базовый уровни)

Скольких зайцев поймаешь ты? НАЧИНАЕМ ГОВОРИТЬ НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ!

Рейтинг: 4,9 из 54,9

71 студент

Авторы: Janna Petrosian

Последнее обновление: 11/2017

русский

Чему вы научитесь

вы сможете ГОВОРИТЬ на английском языке на элементарные темы, но ГОВОРИТЬ С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ
вы начнете использовать в речи самые универсальные английские времена
вы научитесь общаться более чем на 10 тем (курс содержит задания и видео на новую лексику)
вы сможете знакомиться, говорить о своем настроении, хобби, работе, своих планах на будущее и прошлых событиях в вашей жизни
вы будете практиковать всю новую лексику непосредственно после знакомства с ней
вы научитесь описывать предметы (цвет, форму, размер, качество) и внешность человека, а также рассказывать о своем распорядке дня, привычках,
вы также поработаете на тренажерах и увидите, как работает теория на практике в специально созданных для вас анимационных фильмах
вы просто интересно и с пользой для себя проведете время!

Требования

иметь огромное желание общаться на английском языке, а не довольствоваться сухой теорией
иметь доступ к интернету
иметь уровень от "нулевого" до базового (Pre-Intermediate)

Описание

Сколько времен знаете вы? 5? 10? Больше? А вы ими пользуетесь? Вы говорите на английском?

Зачем вам знание грамматики и английских времен, если вы не применяете их в реальной жизни?

Зачем нам вообще знание английского, если мы им не пользуемся?

А на самом деле знания ТРЕХ английских времен вполне достаточно, чтобы

общаться с друзьями
путешествовать
смотреть фильмы на английском языке
открывать для себя мир инфомации англоязычных сайтов.
Да, да, именно трех. А супер герой глагол to be поможет вам говорить на более чем 12 ТЕМ.

Хотите убедиться сами?

Тогда вперед!

Мой курс - КОММУНИКАТИВНЫЙ. ОН имеет разделы, каждый из которых посвящен определенному "зайцу-времени". Вы будете охотиться на них как настоящие охотники!

Вы узнаете "места обитания", "приметы" и "строение" трех времен - зайцев (Present Simple, Past Simple и Future Simple)

Внутри курса вас ждут

мои видеоуроки - тренинги с подробным и очень понятным объяснением материала
специально созданные на основе изучаемой лексики анимационные фильмы, в которых теория буквально "оживает"
интерактивые тесты с функцией автоматической проверки
рабочие тетради со всеми правилами и письменными заданиями с ОТВЕТАМИ
виртуальное общение со мной и с героями анимации С ПЕРВОЙ ВИДЕОЛЕКЦИИ!!!

Я всегда на связи! Пишите мне, если что-то не понятно.

Вы также можете получить одну бесплатную Skype - консультацию со мной!

Для кого этот курс:

желающие говорить на английском языке на элементарном уровне уже с ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ!
все те, кому надоело годами изучать грамматику и хочется испытать "роскошь" общения.
те, кто только начал изучений английского языка или имеет уровень beginner - pre-intermediate.
предпочитающие практику и коммуникативный подход
абитуриенты, сдающие ЕГЭ по английскому языку (как первый из трех уровней курса)
нуждающиеся в интенсиве перед путешествием.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться