Английский [English with Lucy] Красивое произношение британского английского (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
102,473
954
1716457319349.png


Описание [English with Lucy] Красивое произношение британского английского (2024):



Меня зовут Люси Белла Симкинс, и я - ваш преподаватель британского английского!

Миллионы студентов ежемесячно наслаждаются моими уроками на YouTube и в Instagram, и тысячи получили пользу от моих углубленных онлайн-программ.
Один из самых распространенных вопросов, которые мне задают, - это:

Какой у вас акцент? Все ли в Англии говорят так же, как вы? Я говорю с акцентом, который называется Modern Received Pronunciation (Modern RP.)

Обычно его называют "стандартным британским английским" - именно это произношение вы найдете в большинстве словарей! /trænˈskrɪpʃns laɪk ðɪs/ (транскрипции вроде этой!) Не волнуйтесь, я научу вас читать их!

В Великобритании существует огромное количество акцентов, но это мой акцент, и именно его я преподаю своим студентам.

Как человек, свободно говорящий по-испански, я знаю, что такое учиться говорить на иностранном языке, но добиться правильного произношения может быть очень сложно! Именно поэтому я разработал программу трансформации произношения, которая научит вас:
  • Избавиться от вредных привычек в произношении, чтобы начать с чистого листа.
  • Правильно и четко произносить каждый звук, чтобы вы могли говорить уверенно.
  • Имитировать произношение носителей английского языка (если вы этого хотите!).

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [English with Lucy] Красивое произношение британского английского (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: