Сделай сам [Евгения Иванова] [Evira's Creations] [Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
103,170
999
1719824650572.png


Описание [Евгения Иванова] [Evira's Creations] [Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико (2024):



Если вы хотите попробовать новое хобби, обратите внимание на японскую вышивку сашико. Вы сможете наслаждаться творчеством, которое успокаивает сердце изящными узорами и простотой дизайна. Начать легко, и вам наверняка понравится этот увлекательный процесс. Добавьте уникальности вашему дому с помощью сашико.

Более 20 лет назад я начала изучать Японию и японские техники рукоделия, изучая японский язык. В процессе работы над этим курсом я использовала свой опыт, знания японских мастеров и информацию из книг исключительно японских авторов, поэтому в курсе нет недостоверных или неполных сведений, которые часто встречаются на YouTube.

Вы познакомитесь с вышивкой (около 60 фотографий), изучите её технику, основные секреты и тонкости работы с нитями, иглами, тканью и узорами. Вся информация представлена очень подробно. Также я прилагаю схемы и инструкции к популярному узору Сиппо Цунаги в качестве бонуса, чтобы вы могли не только узнать секреты мастерства, но и создать изделие с этой чудесной вышивкой.

Этот мастер-класс подходит для всех:

  • знакомых с простым намёточным швом;
  • желающих освоить японскую технику;
  • стремящихся добавить в свой дом или гардероб красивые и оригинальные вещи.
Сегодня сашико становится всё более популярным. Пожалуйста, уважайте мои авторские права и не используйте этот мастер-класс в коммерческих целях. Более 300 человек ознакомились с этим курсом и оставили положительные отзывы.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Евгения Иванова] [Evira's Creations] [Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: