Скоро Финансовые аспекты семейного обучения - 2темы [Семейное обучение Агеевых]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
"Финансовые аспекты семейного обучения-1".

Те, кто слушали первую часть, помнят, что там я рассказала о том, как я, будучи семейнообучающей мамой, многие годы зарабатывала деньги самыми разными способами, совмещая все эти подработки с обучением и воспитанием детей. Дала различные советы и направления, в которых можно пробовать себя и другим мамам. Кто не слушал - ссылку на запись можно приобрести.

В эту же, вторую, часть вошел рассказ о том, как наши дети зарабатывают и тратят свои деньги, о тех деньгах, которые они получают в семье (из родительского кошелька) и тех, которые зарабатывают из внешнего мира.

С 16 лет наши дети переходят на частичное самообеспечение, могут уже что-то вкладывать в семью, в собственное развитие и обучение. Но первые деньги могут заработать даже с 7! А уж в 13 лет - само собой разумеется. Обо всем это - в подробностях. И как откликнуться на вакансию, как вести себя на собеседовании, и многое другое.

Затронула вопросы профориентации, не в виде тренингов или тестов, а реальной, настоящей, жизненной.

Этот вебинар - первая часть серии из двух вебинаров, посвященная вопросам материнских заработков и трат на СО. В нее вошли такие моменты:

- По каким критериям я выбирала, чем заработать;

- Список того, чем я занималась с комментариями (плюсы и минусы);

- Практические советы (где искала заказчиков/клиентов, как устанавливала цены);

- Как я совмещала работу и семейное обучение детей;

- Что считала необходимым обеспечить в семье, а чего мы были и есть лишены все эти годы (сознательно);

- Как минимизировать траты на СО и дом, описание "СО-эконом класса".

- Некоторые советы, основанные на наших ошибках;

- СО - вопрос не финансов, а приоритетов. Честно.

Я подумала, что нужда в таком вебинаре (очень практическом) есть, т.к. все, что я говорю, основано на российских реалиях и личном многолетнем опыте. Некоторые семьи боятся забирать детей на СО именно по финансовым соображениям, этот семинар может им помочь.

продажник

"Финансовые аспекты семейного обучения-2".

Те, кто слушали первую часть, помнят, что там я рассказала о том, как я, будучи семейнообучающей мамой, многие годы зарабатывала деньги самыми разными способами, совмещая все эти подработки с обучением и воспитанием детей. Дала различные советы и направления, в которых можно пробовать себя и другим мамам. Кто не слушал - ссылку на запись можно приобрести.

В эту же, вторую, часть вошел рассказ о том, как наши дети зарабатывают и тратят свои деньги, о тех деньгах, которые они получают в семье (из родительского кошелька) и тех, которые зарабатывают из внешнего мира.

С 16 лет наши дети переходят на частичное самообеспечение, могут уже что-то вкладывать в семью, в собственное развитие и обучение. Но первые деньги могут заработать даже с 7! А уж в 13 лет - само собой разумеется. Обо всем это - в подробностях. И как откликнуться на вакансию, как вести себя на собеседовании, и многое другое.

Затронула вопросы профориентации, не в виде тренингов или тестов, а реальной, настоящей, жизненной.

продажник

цена: 200+200=400руб

9e7c3a006d83.jpg



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться