Скоро Фитнес дома [Дарья Мороз]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,965
Онлайн курс для домашних тренировок

Здоровье и сила за 5 недель

ФИТНЕС ДОМА

Создай идеальное тело с помощью онлайн тренировок с Мастером Спорта по гимнастике

upload_2020-6-1_16-17-11-png.600150


Программа для тех, кому вечно не хватает времени

на тренировки, но хочется быстро привести себя в форму

(похудеть, подтянуть мышцы, привести тело в тонус)

upload_2020-6-1_16-17-55-png.600151


Не нужно ставить видео на паузу, не нужно долго вникать, что за чем идет и как правильно выполнять упражнения.

В курсе "Фитнес Дома" вы просто открываете нужный вам день, включаете видео и повторяете всю тренировку за мной, по видео, которое можно смотреть с любого устройства.

Каждая тренировка состоит из:

— разминки,

— силовых упражнений с собственным весом,

— и заминки с упражнениями на растяжку.

В курсе мы будем прокачивать мышцы всего тела. Будут упражнения на ноги, ягодицы, пресс, спину, руки.

Уровень подготовки не имеет значения. Курс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт тренировок.

Также курс подойдет для восстановления после родов (для этой цели необходимо предварительно проконсультироваться с врачом).

В результате курса вы сбросите лишние килограммы, подтяните и укрепите мышцы, приведете тело в тонус!

В курсе вас ждут 15 полноценных тренировок продолжительностью до 20 минут

+ бонусная тренировка с резинкой

В курсе мы будем прокачивать мышцы всего тела. Будут упражнения на ноги, ягодицы, пресс, спину, руки.

На видео вместе со мной занимаются 2 девушки, на которых я сразу показываю, как правильно выполнять упражнения, какие могут быть ошибки, на что обращать внимания. Вы сразу видите правильную технику, повторяя все тренировки за нами.

Пакет: МОГУ САМА


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться