Скоро Гайд "Pr Менеджер Блогеров" [kotyaaLipa]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,034
d93ab3cb3cdc.png


Привет! Я Саша @kotyaaLipa и я работаю в инстаграме с 2018 года. Обучилась на помощника администратора и ушла в свободное плаванье. Бралась за любую работу, писала тексты, делала рекламный материал, контент-планы и вела коммерческие профили.

У меня быстро появились первые отзывы и реальная очередь из заказчиков, я улучшала свои навыки и моя работа привела меня к моему первому блогеру.

В апреле 2019 года я стала работать менеджером блогера. Всегда буду благодарна своему первому блогеру, кто предложил начать сотрудничать.

Здесь нет ограничений ни в развитии, ни в заработке, ни во времени. Ты сам строишь свой график, работу, зарплату. И мне очень хочется поделиться всеми знаниями и опытом за все время моей работы. Я не провожу консультации для менеджеров, но они обращаются ко мне с такими просьбами.

Эта работа для тех, кто готов всегда быть на связи, для организованных, ответственных и креативных людей. Но это того стоит. Я очень люблю свою работу, люблю блогеров, с которым работаю и радуюсь нашему совместному росту.

И многие спрашивают где можно обучиться, моё мнение, что тут нужна лишь база знаний и работа над собой,а не дорогие курсы.

c1da926d86dc.png


В моем инстаграме @kotyaalipa можно увидеть блогеров, с которыми я работаю в качестве менеджера и сейчас мой доход в месяц превышает 100.000 рублей. Получится может у каждого, главное начать.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться