Саморазвитие [Гайзенберг] Obsidian. Обучайся. Делай заметки. Зарабатывай. Поток 2 (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,755
2,040
1725451354644.png


Описание [Гайзенберг] Obsidian. Обучайся. Делай заметки. Зарабатывай. Поток 2 (2024):



Курс, который научит вас пользоваться программой для создания заметок и поможет раскрыть её потенциал

Если вы хотите быстро осваивать новые навыки, легко генерировать идеи и зарабатывать больше денег, то этот курс для вас!

Многие из нас ищут новые курсы, чтобы улучшить свои профессиональные навыки или освоить новый навык. Но часто мы сталкиваемся с проблемой забывания информации. Исследования показывают, что мы забываем большую часть изученного материала уже через месяц.

Что если я скажу вам, что есть методика, которая поможет вашему мозгу обучаться новому и усваивать информацию гораздо эффективнее? Я сам убедился в этом на собственном опыте.

Последние три года я изучаю программирование каждый день. И я заметил, что лучшие результаты были тогда, когда я уделял меньше времени просмотру видео и чтению, но больше времени — конспектированию. Чем больше я делал заметок, тем лучше был мой прогресс.

Теперь я преподаю программирование и использую заметки и программу, о которой мы поговорим далее, чтобы помочь моим студентам учиться эффективнее.

Программа, о которой мы поговорим, называется Obsidian. Она поможет вам сформировать новые нейронные связи и связать тысячи ваших заметок, как это происходит у вас в голове. И это только начало.

Obsidian имеет множество инструментов, которые помогут вам стать более эффективным и продуктивным. Вы сможете находить новые идеи и точки роста в старых заметках, которые будут буквально лежать на поверхности.

Мы с вами пройдёмся от основ до более сложных функций программы, чтобы вы могли максимально использовать её возможности. Вы сможете раскрыть свой потенциал, перестать забывать важные вещи и стать в разы эффективнее.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Гайзенберг] Obsidian. Обучайся. Делай заметки. Зарабатывай. Поток 2 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: