Скоро Глубокотканный массаж лица, шеи и головы (скульптурирующий) [Probeauty Kz] [Айгерим Жумадилова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,999
По вашим многочисленным просьбам, я записала онлайн курс для Вас. Курс очень объемный, состоит из 7 блоков, дополнен самыми интересными, омолаживающими техниками, где каждый для себя найдёт ценную информацию. Курс доступно на платформе GETCOURSE.

КОМУ ПОДОЙДЕТ:

- Если вы имеете опыт работы массажистом и косметологом

- Вам нужны углубленные знания техник массажа лица. Так чтобы клиент сразу увидел результат

- Вы ищите возможность увеличить доход, и Вам нужен гибкий график работы

- Вам всегда нравилась сфера красоты

- Вам нужны эффективные и понятные техники массажа лица

- Вы живете заграницей и у вас нет возможности прилететь ко мне на семинар, из-за последних событий в мире

В этом курсе я делаю упор на техниках, которые доказали свою эффективность. Важно, чтобы ваши руки уже были поставлены. Теоретическая база курса - глубокая, практическую же нужно будет нарабатывать самостоятельно. Поэтому ручки должны уметь чувствовать. Не паникуем, я буду на связи и все вопросы можно будет задать лично! Поэтому курс будет понятен даже тем, у кого самый минимальный опыт в массаже. Я сама постоянно учусь и поэтому знаю, что действительно нужно практикующему массажисту. В курсе будет выжимка всего самого ценного, что я изучила за последние годы. Те техники наших казахстанских , итальянских, московских, индийских,и японских гуру массажа, которые прошли мою проверку на эффективность.

Для регистрации пишите мне на вотсап(ссылка в шапке профиля), я вам вышлю условие для участия.

По стоимости уточняйте в директ или по whatsapp +7701 397 27 09 (ссылка в шапке профиля)

ВНИМАНИЕ! Цена курса отсутствовала, поэтому поставил примерную. Организатор перед сбором уточнит.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться