Скоро Идеальная живопись акрилом - практика и теория [Матеуш Войчицки] [Udemy]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,024
The Ultimate Acrylic Painting - Practise and Theory

Идеальная живопись акрилом - практика и теория

Я люблю рисовать и это вся моя жизнь! Вам это тоже понравится - научитесь вместе со мной, как стать великим художником!

Добавлено

Рейтинг: 5,0 из 55,0 (1 оценка)

6 студентов

Авторы: Матеуш Войчицки

Последнее обновление: 9/2020

Английский

Субтитры Русский,Английский [авто]

Чему вы научитесь





На этом курсе вы научитесь рисовать акриловой краской. Вы получите знания об основах и создадите 4 картины.

Требования





4 x холст 60 x 80 см

Акриловые краски

Нейлоновые и жесткие щетки

Шпатели

Губка для кухни

Палитра

Easle

Стакан воды

Описание

Что особенного в нашем курсе и почему вам стоит выбрать нас? Это просто, мы объединили в один курс теорию и практику, поэтому вы изучаете теорию во время работы над своими удивительными произведениями искусства! Это не очередной скучный урок теории, это профессиональный курс живописи, который поместит вас в карантин 4 удивительных произведения искусства на ваших стенах или проданных в Интернете кому-то, так что, возможно, если вы внимательно изучите наш курс, вы даже сможете заработать на этом!

Почему выбрать меня?

Привет, я Элиза Дудек-Вуйчицка, профессиональный учитель рисования, я директор Художественной академии искусств в Польше - Canaletto Art. У меня есть степень магистра художественного университета, 30 лет практики и много знаний, но знаний недостаточно - К тому же я учитель - я знаю, как рассказать вам все эти вещи очень тепло, легко и просто - Со мной вы получите необходимый опыт всего за 15 часов. - 15 часов это почти 50% от суток! - Представляете, как легко стать художником? Если бы кто-то мог рассказать мне все это в прошлом таким простым способом, вероятно, я бы выучил это в 1000 раз быстрее, так что я здесь. Я собрал всю свою многолетнюю практику в этих 4 простых рисунках, и вы очень легко научитесь всему этому! Так что не тратьте время зря и начните со мной этот новый эпизод из жизни!

Для кого этот курс:





Каждый




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться