Скоро Игрушки для собак. Хэнд Мэйд. Дополнительный доход.

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
Всех приветствую ребята!!!

Наконец-то готов презентовать свой мини курс, а точнее кейс с пошаговым руководством по Хэнд Мэйд.

Курс будет состоять из нескольких частей, это первая.

В данной теме речь пойдет о создании и изготовлении игрушек для братьев наших меньших, а именно для собак.

Как видно из названия, тема очень хорошо адаптируется под дополнительный доход. В данном случае я не буду заявлять какой то результат, так как смысла в этом не вижу. По предыдущему опыту складчин стало понятно, что далеко не всех интересует какой либо дополнительный доход, только единицы. Кому все же будет интересно, тот сам спросит что и как. Кто настроен более серьёзно, тот и сам знает или хотя бы догадывается где, как, кому и за какую цену продавать.

И так, почему я затронул именно это направление. Вы посмотрите сколько стоят игрушки для собак, даже просто матерчатые, это же ужас. И самое главное, что всё это продается и пользуется хорошим спросом. Я к чему это всё, да к тому, что реально за мизерные траты можно самому делать шикарные игрушки для своих любимцев и при желании ещё и дополнительно заработать, ну или хотя бы окупить свои затраты.

Я не хочу сказать что мои игрушки как то координально отличаются от тех что продаются в магазине, но себестоимость и самое главное внутренности (база), делают их не похожих на другие.

В мануале я представляю пару видов игрушек с подробным пошаговым руководством и картинками. Я покажу именно те виды игрушек, которые являются самыми востребованными и пользуются наибольшим спросом. Так же в мануале, для интересующихся, прописана себестоимость каждого изделия.

Ни каких сложностей в изготовлении не возникнет, справиться может даже ребёнок. Тут не надо быть гением инженерной мысли. Я покажу базу и несколько вариантов исполнения, а в дальнейшем всё будет зависеть только лишь от вашего креатива и творчества. Всё это расходится просто на ура. Половина людей, гуляющих рядом со своими собаками спрашивают, - а где вы такое купили?

Данная тема рассчитана на людей, которым интересно, а самое главное приносит удовольствие, делать что либо своими руками.

Если тебе интересно данное направление, то присоединяйся. Если ты ленивый и не готов чуть чуть потрудиться ручками, даже по мануалу, то проходи себе дальше.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться