Скоро Иллюстрация: точки роста [lectoroom] [Марта Журавская]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Иллюстрация: точки роста

zbom1fncxks-jpg.575200


Что делать иллюстратору, чтобы выйти на новый уровень? Разбираемся, как прокачать техники рисования, ставить правильные задачи и двигаться вперёд.

575225-c4dc0ad1c8be2c8630796b2d0ccb6a64.jpg


ДО 16-го МАЯ СТОИМОСТЬ 990 ₽ 1990

В последнее время студенты часто задают мне вопрос: «Как повысить свой уровень рисования? Каким образом улучшить качество своих работ?» Исходя из моего личного опыта, я постараюсь ответить на эти вопросы, и на примере своих иллюстраций расскажу, какие задачи я ставлю себе в процессе работы. Эта практика будет полезна иллюстраторам, студентам, которые интересуются темой создания персонажей, любят рисовать животных, экспериментируют с материалами, а также хотят добавить в свои работы композиционной, цветовой и эмоциональной сложности.

ЧТО БУДЕТ НА ПРАКТИКЕ?

Что будет на практике:

Марта покажет и подробно расскажет о своем способе создания иллюстраций к книге «Лесная история»

Мы поговорим о том, как добавить в свои работы сложности и продуманности, тем самым повысив уровень и качество своих работ

Поговорим про метод сочетания цветов

Марта расскажет про свои художественные материалы, их технические возможности

Обсудим сложные композиционные конструкции, проанализируем каким образом можно отойти от шаблонной композиции

Как добиться внятности и выразительности персонажа


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться