Скоро Иллюстратор векторной графики за 6 недель [Ирина Тригубова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,953
Понятный, полезный, интенсивный курс для всех, кто хочет научиться рисовать векторные иллюстрации в Adobe Illustrator.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА КУРСЕ

За 6 недель Вы пройдете 16 уроков, освоите несколько стилей и научитесь создавать векторную графику, даже если думаете, что у Вас «нет таланта»:

Не хотите читать много букОв?

Линейные иконки и логотипы (в обводке и в цвете)

Флэт иллюстрации. Простое рисование на примере иконок. Рисование персонажей в стиле флэт.

Перевод в вектор собственных скетчей а, также, рисование текстурных векторных ботанических композиций.

Научитесь создавать бесшовные паттерны, а также получите от меня БОНУС в подарок – мою крутилку паттернов для иллюстратора.

Сможете рисовать технически правильный вектор, избегая основных ошибок (Ваша векторная картинка будет готова для ключевания и прохождения экзаменов на стоки, передачи заказчику или печати на разных носителях).

Фидбек и уроки

- Каждую неделю вы будете получать несколько видео-уроков, по которым будет необходимо выполнить домашние задания;

- Каждую неделю Вы будете получать фидбэк, а также сможете задавать вопросы и общаться с единомышленниками в закрытом телеграмм канале.

На курсе Вы получите расширенную обратную связь и рекомендации по улучшению своих работ.

- В течении курса я буду отвечать на любые Ваши вопросы.

Курс подойдет Вам если:

- Вы не умеете рисовать не знаете программ, но хотите научиться.

- Вы уже рисуете на бумаге в какой-то технике и хотите познакомится с векторной иллюстрацией.

- Вы умеете «дизайнить», уже знакомы с Adobe Illustrator, но хотите научиться рисовать векторную иллюстрацию.

- У Вас есть 2 часа в день на просмотр видео и выполнение домашних заданий.

Что необходимо для прохождения курса:

- Установленный на компьютер Adobe Illustrator, версии СС 2017 и новее (можно использовать и более раннюю версию, но вы не сможете использовать все приемы);

- Установленный на компьютер Adobe Photoshop (любой версии, будем совсем немного дорабатывать наши скетчи);

- Белая бумага и любые инструменты для рисования, ЛЮБЫЕ, которые у Вас есть (чернила, краски и самая простая кисть, карандаш, ручка, фломастер)


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться