Трафик [infobiss] Арбитраж трафика без рекламного бюджета и опыта (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
114,364
2,012
1724235894782.png


Описание [infobiss] Арбитраж трафика без рекламного бюджета и опыта (2024):



Этот курс посвящён арбитражу трафика. Я работаю в этой сфере уже более 7 лет, как в России, так и за её пределами.

Обычно считается, что арбитраж — это дорого, сложно, нервно и нестабильно. И это правда. Но есть и другие способы заниматься арбитражем, которые требуют меньше затрат и нервов. Чтобы добиться успеха в этой области, нужен опыт, который приходит со временем.

Я предлагаю курс, который поможет легко и с минимальными вложениями запустить кампании по самым популярным предложениям и получать конверсии и партнёрские выплаты. Мы будем работать только с легальными офферами, такими как средние и крупные интернет-магазины с широким ассортиментом товаров: бытовая техника, электроника, товары для дома и дачи, книги, товары для детей и т. д.

Кому подойдёт этот курс?

Курс будет полезен новичкам, а также тем, у кого уже есть неудачный опыт в арбитраже трафика или кто активно занимается им. Он также подойдёт тем, у кого нет денег на рекламу, но есть желание начать заниматься арбитражем, или тем, кто хочет продолжить, несмотря на закончившиеся средства.

Что я учитывал при создании курса?

  • Минимальные затраты. Вам потребуется около 2000 рублей на оплату необходимых инструментов для работы. Порог входа в арбитраж максимально низкий и доступен практически каждому.
  • Доступность для каждого. Процесс максимально упрощён и не требует специальных знаний. Арбитраж может быть не таким сложным, как кажется, и может принести значительные результаты.
  • Автоматизация. Большинство операций выполняются автоматически.
Как работает курс?

  • Подбираем актуальные предложения.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [infobiss] Арбитраж трафика без рекламного бюджета и опыта (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: