Скоро [Инна Волкова] Оракул Ци Мен Дун Цзя для начинающих

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,954
1,192,921
Автор: Инна Волкова
Название: Оракул Ци Мен Дун Цзя для начинающих

Описание:

Чистые классические знания в современном применении.

Этот курс первый из серии семинаров по фундаментальному изучению Ци Мен Дун Цзя. Так глубоко оракул я еще не преподавала никогда. Я дам целостное понимание системы предсказаний.

Это для вас, если вы хотите определённости в жизни. Не путать с предопределённостью
smile.png


Самый большой спрос на консультации в области метафизики не на Фэн-Шуй, и даже не на Бацзы, а на прогнозы событий и ситуаций. Круглосуточно не умолкает мой телефон, ежедневно получаю сотни заявок на консультации. Не имею физической возможности всем помочь. Люди хотят ясности. Им спокойнее живется, когда они знают вероятные сценарии развития ситуации и какие усилия нужно прикладывать для того или иного итога.

Я сейчас говорю не о поездках и прогулках, а об индивидуальной работе с каждым клиентом, направленной на понимание ситуаций. Это огромный ненасыщенный предложением рынок. Да, это работа. Кропотливая, вдумчивая, требующая знаний и внимания. Но она очень хорошо оплачивается. Эксперты нарасхват. И это очень благодарная работа. Вы очень быстро получаете обратную связь по каждой ситуации. Люди довольны и приходят снова и снова.



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться