Скоро Инструкция к здоровому организму и красивым формам [KapitolinaFit]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,548
3-jpg.576582


Гайд от KapitolinaFit - Инструкция к здоровому организму и красивым формам

Капитолина- Автор программ, направленных на преображение себя

Гайд – это подробный план, инструкция, включающая в себя такие темы, как основы питания и работы нашего организма, различные схемы питания, спорт.

В нем подробно рассказано как и что надо делать, и есть даже специальное меню и рекомендации по питанию, ведь ни для кого не секрет, что спорт и питание неотделимы друг от друга.

Здесь собран весь мой опыт и знания в этой сфере! В их составлении участвовала также моя мама, диетолог со стажем работы более 20 лет .

Инструкция по самостоятельному питанию

Вечная проблема - какую выбрать диету? Как правильно составить себе меню? Сладкое только до 12, а после 18 есть нельзя? Молочные продукты – это вредно или, наоборот, полезно? Что такое углеводы, жиры, белки, как это все рассчитать?

Сейчас столько разной информации о том как правильно питаться, что голова идёт кругом!

Я помогу Вам во всем этом разобраться!

Мы поговорим о том, какие типы питания бывают, как грамотно составить себе меню, чтобы организм получал все необходимые микроэлементы, что мешает снижению веса, как правильно набирать вес, когда это нужно, какие полезные сладости бывают и о многом другом.

Введение в спорт (все, что нужно знать о тренировках)

Я расскажу, какие тренировки нужны – кардио или силовые? В чем их разница и как понять, какая нужна именно Вам? Сколько раз в неделю и как их совмещать?

Здесь я объясняю как делать упражнения правильно, чтобы достичь результата максимально быстро, а также рассказываю об ошибках, которые могут нанести вред.

Видео-тренировки

Зачастую, одного текста бывает недостаточно, поэтому я записала видео–тренировки с моими комментариями, где вы сможете все увидеть.

С ними повышается эффективность тренировки, ведь с наглядным примером всегда легче и уменьшается вероятность сделать неправильно (напомню, что из-за ошибок результата может не быть, плюс можно получить травмы, особенно это касается спины и коленей).

Видео-тренировки для твоего идеального тела

Я подготовила для Вас видео–тренировки для дома и для зала.

Функциональная тренировка в домашних условиях - Для того, чтобы сбросить вес и подтянуть фигуру.

Спойлер: Стоимость и продажник

Комплект Гайд + Видео 1 "Функциональная тренировка в домашних условиях" - 550 руб

Итого 550 руб + комиссия за перевод = 611,5


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться