Скоро Интенсив: Как выбрать надежные акции [Максим Беккер]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
kniga-jpg.574576


“Интенсив: Как выбрать надежные акции”

Максим Беккер

Этот интенсив для вас, если:

Если вы открыли счет, накопили свои первые 5000 руб и готовы инвестировать, но боитесь выбрать не ту компанию и потерять часть своих накоплений
Если вы хотите наконец узнать ту секретную формулу для определения недооцененности компании
Если вы хотите научиться определять, есть ли у компании долги и насколько консервативно она ведет свои финансы
Если вы хотите узнать, что такое финансовые отчетности и вы понять, как их читать и на что смотреть
После интенсива вы получите:

Алгоритм действий для выбора надежных акций
Набор формул для расчета надежности компаний
Понимание как читать финансовые отчетности
Информацию о том, что такое облигации и зачем их сравнивать с акциями
Знания о том, как понять хороший ли менеджмент у компании
Интесив веду я, Максим Беккер

bekker2-jpg.574578




Я гражданин Великобритании, закончил школу там и переехал в Санкт-Петербург. Живу здесь уже 10 лет. В России занимаюсь предпринимательством и инвестированием.

Компании, которыми я занимаюсь:

- Юниметрик - услуги телеметрии, онлайн кассы и удаленное управление оборудованием

- Alpenroad, Stirkatime - разработка и проектирование вендингового оборудования. От идеи до массового производства

- BPrint - Услуги 3д-печати и 3д-моделирования

- Разработка технологической оснастки для автопрома

Веду мотивационные семинары и лекции в 3 университетах Петербурга (Политехническом, Морской техничский, Технологии и Дизайна). Нахожусь на должности доцента в Университете Промышленных Технологий и Дизайна.

Продающий сайт:

Стоимость: 990 руб. (на сайте указана цена 790 руб. Но при оформлении заказа цена выставляется именно 990 руб.).


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться