Скоро Интро "Создание устойчивого будущего" [Access] [Д. Кьюбес, Ч. Боуман, С. Боуман]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,027
CYQKYJEVqLI.jpg


Что Benevolence@Work предлагает мне, моему бизнесу и миру?

Как я могу активно претворять в жизнь приоритеты Benevolence@Work?

Benevolence@Work выходит за рамки «этической» или социально-моральной ответственности. Речь идет о создании изменений и возможностей, создании нового будущего посредством выбора, который мы делаем. Быть более осознанным. Выбор быть сознательным лидером. Использование этой реальности, а не использование ею.

Готовы ли вы начать путешествие в Benevolence@Work?

Готовы ли вы действительно создавать в мире разные возможности?

Готовы ли вы раз и навсегда изменить то, как вы создаете свою жизнь, свой бизнес и свою реальность?

Присоединяйтесь к нам для исследования и пробуждения, которого требует этот мир.

Продолжительность: 1,5 часа Zoom-сеанса

Перевод на русский.



Спойлер: Фасилитаторы
rYclp-cv_Y4.jpg


Эти занятия проводят доктор Дэвид Кьюбес, Чутиса Боуман и Стивен Боуман.

Дэвид Кьюбес - юрист, бизнес-посредник и консультант по вопросам управления в Вене, Австрия. С 2007 года работает международным консультантом в области альтернативного разрешения конфликтов, управленческого консультирования и развития проектов. Благодаря его подходам, ориентированным на решение, конфликты решаются конструктивно и на благо всех вовлеченных сторон, а проекты на этапе разработки структурируются таким образом, чтобы конфликты разрешались еще до того, как они возникли.

2Bowmans - два самых плодовитых и уважаемых мировых бизнес-консультанта и авторы классических книг «Сознательное лидерство», «Сознание процветания», «Больше не вести дела как обычно» и «Доброжелательное лидерство во имя лучшего мира: открытие благожелательного капитализма. ". Вместе они были генеральными директорами крупных организаций, председателями советов директоров и руководителями высшего звена в многомиллионных глобальных корпорациях. Сейчас они управляют 7 глобальными предприятиями.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться