Telegram [Ирина Нумизматка] Практикум по закупам в Telegram (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,850
2,056
1723734709068.png


Описание [Ирина Нумизматка] Практикум по закупам в Telegram (2024):



Как начать закупать подписчиков в Telegram и получить первую тысячу подписчиков на свой канал


В этом руководстве вы узнаете, как эффективно закупать подписчиков в Telegram. Я расскажу вам о процессе закупки трафика, преимуществах и недостатках этого метода, а также о том, как подготовить объект для привлечения трафика. Вы узнаете, что нужно знать перед покупкой рекламы в других каналах, от чего зависит стоимость рекламы и какие сервисы могут помочь в закупках.

Я также представлю вам свою авторскую технологию анализа каналов в сервисе Telemetr и обзор сервиса TG-Stat. Расскажу об особенностях взаимодействия с администраторами каналов и о том, как сэкономить до 20 % бюджета. Вы узнаете, что делать, если администратор канала прислал вам ботов, и как создавать рекламные материалы.

Кроме того, я поделюсь своей таблицей закупок и расскажу, как создать пригласительные ссылки для канала. Вы получите мою авторскую технологию поиска и анализа каналов, найдёте свои первые каналы для закупок и научитесь уверенно общаться с администраторами каналов.

Это практическое занятие позволит вам закупить подписчиков на свой канал. Это последний шаг, и здесь всё решится. Вы можете остаться на месте или пойти со мной.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ирина Нумизматка] Практикум по закупам в Telegram (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: