Эзотерика [Ирина Тимошенко] Уроки кармической астрологии. Блок 3: Я и моя карма партнерства (2021)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,992
1727087294756.png


Описание [Ирина Тимошенко] Уроки кармической астрологии. Блок 3: Я и моя карма партнерства (2021):




Карма партнёрства: кто влияет на нашу жизнь?


Наши родители, братья и сёстры, соседи, коллеги, одноклассники, супруги, дети, внуки и возлюбленные — все эти люди оставляют след в нашей судьбе.

Кто такие кармические партнёры? Как они находят нас, иногда в других городах и даже странах? Они становятся причиной разных событий — важных и незначительных, профессиональных и личных, эмоциональных и повседневных.

Почему один человек становится нашим лучшим другом, а детская встреча превращается в большую любовь? Случайно ли мы каждый день сталкиваемся с одними и теми же соседями?

Что делать, если отношения причиняют боль и становятся обузой?

С 27 сентября мы проведём серию вебинаров о карме партнёрства. Мы изучим ваши гороскопы и поймём, откуда приходят наши вторые половинки, родственники и друзья.

Мы рассмотрим разные типы отношений: любовные, семейные, брачные. Разберёмся, насколько конкретный человек является кармическим партнёром. Что он может сделать? Что должны сделать мы? И самое главное, как стать лучше рядом со сложным и требовательным партнёром?

Приходите на вебинары «Я и моя карма партнёрства»! Для VIP-участников мы разберём ваши примеры. Вас ждут четыре трёхчасовых вебинара по теории и практике анализа кармического взаимодействия.

Содержание:

  • Вебинар №1. Отображение кармы партнёрства в натальном гороскопе. Анализ кармических лучей отношений (27 сентября).
  • Вебинар №2. Методы исследования кармы в синастрии. Верхний срез (30 сентября).
  • Вебинар №3. Методы исследования кармы в синастрии. Глубокий срез (4 октября).
  • Вебинар №4. Комплексный анализ кармы на примерах. Определение кармической цели пары и партнёров в паре (7 октября).
На этом серия вебинаров о карме, индивидуальной, семейной и карме партнёрства, завершится.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ирина Тимошенко] Уроки кармической астрологии. Блок 3: Я и моя карма партнерства (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: