Скоро Исцеление керосином рака и других болезней [Геннадий Малахов]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,522
В книге классика современного оздоровления Геннадия Малахова читатель найдет уникальную информацию об удивительных лечебных свойствах всем известного вещества - керосина.

При правильном применении керосин может служить эффективным лекарством при лечении многих серьезных заболеваний, и онкология занимает одно из первых мест.

А теперь внимание! После первых нескольких тиражей книги Малахова и всех других авторов про лечение керосином были в нашей стране запрещены к продаже. Даже на литрес нет электронных версий. Я обнаружил это случайно, когда думал, а как же рассказать нашим людям про это чудо исцеления. Мне то про керосин все известно, а большинству не очень. Ведь в сети невозможно найти то, не знаю чего, очень редко так бывает.

Поэтому книга с сайта букинистической литературы. И, конечно, мы бесконечно будем благодарны нашим модераторам, одобрившим проведение этой книги.

Бонусом я выдам подборку ссылок на самые авторитетные источники по лечению керосином и его применению, и все, что мне самому известно на реальной практике и практике других людей.

screenshot_1-jpg.596568


screenshot_2-jpg.596569


И еще раз внимание! Вы уже читали в новостях, что в России прогнозируют рост смертности от рака? Вот так просто, с полной уверенностью в своей безнаказанности, после пандемии ковида. Совпадение? Увы.

Жить или быть? Выбор за вами.

Формат - скан пдф.

Цена - 350+100 доставка = 450 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться