Скоро Исцеление одиночества и гармонизация отношений [Ольга Коробейникова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,964
Коллективная раскопка и медитация «Исцеление одиночества и гармонизация отношений»

Ведет: Ольга Коробейникова, инструктор высшей категории в практике ThetaHealing® c опытом более 4 лет, провела свыше 3 тыс. индивидуальных консультаций

После медитации вы получите:

Мы найдем и трансформируем ограничивающие убеждения на уровне подсознания, которые создают у вас в жизни одиночество;

Мы проведем коллективную работу, после которой вы поймете, почему у вас в жизни не складывается отношения и есть внутреннее одиночество, измените это. Обычно у людей после этого происходят изменения в жизни и в отношениях наилучшим комфортным способом.

Погрузитесь в глубокую медитацию, направленную на внутренний баланс, на ощущение внутренней наполненности и целостности, гармонизацию отношений с партнером.

%D0%98%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-jpg.623613


Эта медитация для вас, если:

Вы одиноки, у вас нет партнера;

Вы находитесь в отношениях, но в душе чувствуете себя одиноким;

У вас есть следующие мысли при фразе «Я тебя люблю»:
- Могу ли я еще раз поверить в это чувство?'

- Достоин ли я этого партнера?'

- Если я откроюсь этим отношениям, навсегда ли это?

Автор: Ольга Коробейникова

МАСТЕР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ МЕТОДИКИ THETAHEALING®

ОБУЧИЛА СВЫШЕ 4Х ТЫС. СТУДЕНТОВ

ЗА 4 ГОДА ПРАКТИКИ ПРОВЕЛА БОЛЕЕ 3Х ТЫС. ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

АВТОР КУРСОВ «АСТРОГЕНЕТИКА», «АРОМА-ПСИХОЛОГИЯ»

ВЛАДЕЛИЦА 4-Х БИЗНЕСОВ: БЮРО ПЕРЕВОДОВ "ENGPROFI", ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС, ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС, ТРЕНЕРСТВО

Стоимость: 700 рублей


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться