Скоро Исследование. Сделай состояние в кризис 2020 - 2030 [Богатейший Ди]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,958
Эта книга – залог ваших успешных и высокодоходных инвестиций в ближайшие 10 лет

В книге-исследовании будут даны конкретные рекомендации по инвестициям и прогноз стоимости всех перспективных активов. Я указываю актив и конкретный уровень стоимости, при какой его нужно покупать и при какой – продавать, чтобы получить максимальную прибыль с минимальными рисками.

Все прогнозы – в одной книге

Вы получите анализ практически всех активов и прогноз их стоимости на ближайшие 10 лет – от криптовалют и продуктов питания до нефти и золота

Анализ перспективных ниш

В книге я проанализировал ниши, которые покажут взрывной рост в ближайшие 10 лет, а также получите советы, на акции каких компаний стоит обратить внимание

Понятность использования

Мое исследование носит прикладной характер, поэтому вы получите детальные инструкции, когда покупать и когда продавать тот или иной актив

Авторитетные источники

Анализ построен на авторитетных источниках и является моим исследованием-планом, согласно которому я тоже буду инвестировать в ближайшие 5 – 10 лет

Экономия времени

Мировые аналитики нужно прочитать и проанализировать на основе собственных знаний и опыта инвестиций, чтобы отсеять мусор – в книге я уже сделал это за вас

Экономия более 20 000$

Стоимость всех аналитик, которые я использовал, составляет порядка 20 000 $, что в сотни раз больше, чем стоит моя книга-исследование содержащая в себе информацию из этих

О книге можно узнать на Ютуб канале автора:

Что входит?

Анализ основных трендов роста /падения по основным классам активов;

5 наиболее перспективных криптовалют для инвестирования на ближайшие 10 лет.

Берем пакет "Легкий" что-бы успеть собраться и выкупить по акции 50% до 1 августа.

Оплата в BTC (49$), по этому цена будет скорректирована по курсу в обменниках.

Если книга с защитой, то будут дополнительные сборы на ее снятие, либо возврат средств.

Не исключены метки от Организатора, для защиты от распространения на других ресурсах.

Оплата принимается в течении 5 суток, кто не успеет не попадет под скрытый хайд в библиотеке с материалом.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Ksn7070