Инвестиции [Иван Данилов] [Sponsr] Кофе с банкиром. Июнь (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
113,590
1,864
1720623492479.png


Описание [Иван Данилов] [Sponsr] Кофе с банкиром. Июнь (2024):



Информация, которая важна, часто теряется среди множества дезинформации, рекламных объявлений от брокеров и банков, а также пиар-акций компаний и политиков. Чтобы найти истину, приходится бороться с ложью, статистическими данными и некомпетентностью журналистов. Финансовые новости часто пишутся людьми, которые не разбираются в сложных понятиях, таких как свопционы или фьючерсы на S&P 500.

Я, Crimsonalter, создаю платформу для краткой аналитики и новостей с комментариями по финансам и макроэкономике. Здесь вы найдёте краткие заметки, а не аналитические обзоры или исследования. Суть проекта заключается в прямой трансляции моей работы и интерпретации информации.

Проект не является новостным порталом, здесь публикуются аналитические и новостные материалы с моими комментариями. Моя точка зрения может отличаться от позиции основных финансовых и политических СМИ.

На платформе будут публиковаться:

  • необычные интерпретации событий и фактов;
  • труднодоступные данные;
  • заметки о темах и тенденциях, которые не освещены в открытых источниках.
Материалы будут взяты из финансовых СМИ (WSJ, FT, Bloomberg, Caixin, Nikkei, Handelsblatt), аналитики швейцарских, немецких, британских, японских и американских банков и инвестиционных фондов, а также отраслевых журналов и отчётов.

Проект не предоставляет инвестиционных рекомендаций.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Иван Данилов] [Sponsr] Кофе с банкиром. Июнь (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: ZeratulBlack