Скоро Я люблю и любима! [Школа женской трансформации] (Светлана Сотникова)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,968
Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!

Я собирала знания и практики у лучших мастеров по всему миру 17 лет. И создала пошаговую технологию, как изменить судьбу и написать новый счастливый сценарий.

Материалы курса - это энциклопедия женской мудрости и сакральных практик.

Я не даю странных обещаний, что можно за неделю измениться и построить новую жизнь. Согласись, это - нереально. Для того чтобы вступить на путь счастья, нужно наработать новые нейронные цепочки. Мы делаем это с теми, кто выбирает идти со мной.

Попрощаешься с комплексами и перестанешь стесняться своего тела
Создашь новое отношение к своему телу как к Храму любви.
Избавишься от страхов быть брошенной, обманутой, остаться одной, начать новые отношения, оказаться без денег и пр.
Проведешь тотальную зачистку прошлых отношений: отпустишь боль и переживания, расстанешься с обидами и претензиями к мужчинам
Повысишь свою самооценку и обретешь чувство собственного достоинства
Увеличишь свою энергоемкость и будешь получать роскошные подарки от мужчин и Вселенной
Раскроешь свою сексуальность и женственность. Соединишься с энергиями Гейши
Практики высшей женственности «Богиня Отношений»
Исцелишь негативные сценарии Рода и получишь благословение родителей на счастливую женскую судьбу
Ответы на вопросы в группе курса и на онлайн-занятиях
Специальные дневники для каждой участницы в группе курса
Все записи занятий остаются на 1 год
Проверка ДЗ, ответы на вопросы во время курса
Поддержка в группе курса 1 мес после его окончания – ответы на вопросы
Дополнительное занятие «Битва с драконом» для избавления от страхов и негативных убеждений
Бонус 1. Семинар «Как стать женщиной, которой мужчины дарят подарки?» (запись)
Бонус 2. Семинар «Мои деньги. Как покупать себе все, что хочется. Часть 1. Как избавиться от родительских запретов на деньги» (запись)
Бонус 3. Семинар «Мои деньги. Как покупать себе все что хочется. Часть 2. Как создать курицу, несущую золотые яйца» (запись)
Бонус 4. Семинар «Сокровища Рода» (запись)




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться