Здоровье и спорт [Яна Степанова] [phytoyana] Методичка «Фитотерапия женских заболеваний» (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
103,067
987
1719467864907.png


Описание [Яна Степанова] [phytoyana] Методичка «Фитотерапия женских заболеваний» (2024):



Я обеспокоена количеством женщин, страдающих от проблем с репродуктивным здоровьем, таких как бесплодие, миома, предменструальный синдром, синдром поликистозных яичников, инфекции, полипы и кисты, аденомиоз, эндометриоз и эрозии. Каждый день я сталкиваюсь с этими заболеваниями.

Я сама столкнулась с гиперплазией эндометрия и испытывала ужасные боли, которые не могли облегчить обезболивающие препараты. Перед менструацией у меня болела не только нижняя часть живота, но и голова. Меня пугали обильные менструации со сгустками крови. В результате я потеряла железо и развилась анемия.

Гинекологи предложили мне единственный метод лечения — выскабливание, но я была в ужасе от такого подхода, так как он не устраняет причину заболевания. Затем я обратилась к фитотерапии, прошла множество курсов и нашла наставника.

Травы помогли мне:

  • улучшить здоровье моё и моей семьи;
  • обрести любимое дело;
  • испытать радость от помощи другим людям.
Сейчас я практически не болею:

  • я вылечила гиперплазию без выскабливания и гормонов;
  • улучшился цвет кожи и состояние волос;
  • я вылечила гипертиреоз, тиреотоксикоз и аутоиммунный тиреоидит;
  • восстановила работу желудка;
  • избавилась от паразитов;
  • вылечилась от постоянного обострения герпеса.
Моя цель — рассказать людям о пользе и эффективности фитотерапии, о том, что лечение должно быть безопасным, и о необходимости искать причины заболеваний, а не маскировать симптомы с помощью множества таблеток. Я хочу помочь как можно большему числу людей стать здоровыми.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Яна Степанова] [phytoyana] Методичка «Фитотерапия женских заболеваний» (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: