Психология [Юлия Альтшулер] Базовый интенсив по СДВГ "Я с вами!" (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
128,739
2,478
1727166446851.png


Описание [Юлия Альтшулер] Базовый интенсив по СДВГ "Я с вами!" (2024):



Вам поможет кот Кузьма, он милый, как и все коты!

Что такое СДВГ:
Когда вам сложно сосредоточиться на чём-то одном, или наоборот, вы слишком сосредоточены и забываете обо всём остальном.
Когда вы забываете ключи, билеты на самолёт, ответить на сообщение, как звали того парня из фильма (и нужно срочно погуглить!).
Когда вам нужно всё сейчас, быстро, сразу — и непонятно, как можно ждать! Это когда много хаоса — дома, на рабочем столе, в вашей сумке, в вашей жизни.
Когда вы откладываете дела на дни, недели, месяцы — а потом делаете их за три часа.

Как с этим жить:
Хорошие новости: половина дела уже сделана — вы здесь! Вы не ленивые, вы не неудачники — всё объясняется работой мозга и нейрофизиологией.
И главное — с этим можно работать!

Интенсив для вас, если:
вы только что узнали о диагнозе и не понимаете, что делать дальше;
вы — специалист помогающей профессии и интересуетесь нейроотличиями;
у вашего близкого или ребёнка есть СДВГ или подозрение на него;
вы узнаёте себя в моих видео и начинаете подозревать у себя СДВГ и хотите разобраться в теме.

Как это будет:
Аудиолекции для ушей, конспекты для глаз, задания для души — всё в вашем любимом Telegram!
Закрытый канал и отдельный чат для участников (обычно у нас собирается тёплая и весёлая компания).
Каждый день вам в Telegram будет приходить часть теории: короткие аудио (3–5 минут) и конспекты к ним в виде интеллект-карт — если вам неудобно слушать, можно всё прочитать! А ещё — видео, тесты для самодиагностики и завершающий живой вебинар с Юлей — виртуально обнимёмся и поговорим про суперсилы.

Программа интенсива:
Пн 26.02 Концепция нейроотличий. Установочное видео и тесты для самодиагностики.
Вт 27.02 Основы нейрофизиологии. Аудиолекция про типы СДВГ и задание для практики.
Ср 28.02 Методы работы с СДВГ. Аудиолекция про эффективные и неэффективные методы работы с СДВГ, будет задание.
Чт 29.02 Прокрастинация и неорганизованность. Аудиолекция и задание — узнаем, как себе помочь, и сразу попробуем.
Пт 01.03 Импульсивность и СДВГ. Аудиолекция и практика: применяем навыки.
Сб 02.03 в 11 МСК живой вебинар «Суперсилы СДВГ» в zoom. Завершение интенсива — узнаем 20 суперспособностей мозга СДВГ и обнимемся в конце.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Юлия Альтшулер] Базовый интенсив по СДВГ "Я с вами!" (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: