Эзотерика [Юлия Бальсина] Антидубликаты (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
103,133
990
1718890301412.png


Описание [Юлия Бальсина] Антидубликаты (2024):



Разобравшись с дубликатами, я перешла к более сложной теме — антидубликаты в Бацзы. Хотя к дубликатам отношение более спокойное, антидубликаты считаются почти предвестниками апокалипсиса. Однако на самом деле всё не так однозначно.

Антидубликат — это два одинаковых столпа, в которых элементы находятся в полном столкновении. То есть небесные стволы сталкиваются, а земные ветви конфликтуют. В теории антидубликат считается крайне негативным знаком. Но при рассмотрении практических примеров становится ясно, что всё не так однозначно. Действительно, антидубликат (как и любое столкновение в карте) может привести к сложным жизненным ситуациям. Однако у него есть и положительные стороны.

В этом курсе я подробно рассмотрела информацию об антидубликатах и их влиянии. Описала все возможные варианты полного столкновения столпов в карте и периоде. Рассмотрела базовую теорию и добавила новые аспекты. Я не люблю просто повторять фразы типа «антидубликат между годом и днём означает недолгое процветание». Каждая карта индивидуальна, и нужно знать, как анализировать антидубликат. Этому я посвятила большую часть курса.

В этом курсе мы разберём правила анализа антидубликатов. Узнаем:

  • какую информацию несут антидубликаты в карте и периоде;
  • когда они влияют негативно, а когда положительно;
  • как правильно оценить влияние антидубликата в зависимости от элементов, свойств земных ветвей, качеств божеств, которые встречаются в таких столпах;
  • на что обратить внимание и как «отработать» энергию антидубликата.
Примечание. В курсе я рассказываю только об антидубликатах. Отдельный курс посвящён дубликатам.

Структура курса:

  1. Начало с темы столкновений в Бацзы.
  2. Рассмотрение всех видов антидубликатов в карте и между картой и периодом.
  3. Влияние антидубликатов:
  • в зависимости от участвующих ветвей;
  • какие элементы (по пяти элементам) конфликтуют;
  • с какой стороны идёт удар в столкновении;
  • за какую тему отвечают божества в конфликтующих столпах и многое другое.
  1. Дополнительные моменты:
  • наличие слияния с элементом столпа антидубликата;
  • влияние символических звёзд в антидубликате;
  • влияние пустоты и многое другое.
  1. Рассмотрение антидубликатов в системе 12 дворцов.
Главное. Понимание влияния антидубликата позволит принять контрмеры. То есть можно «отработать» такие энергии в карте или подготовиться к периоду антидубликата.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Юлия Бальсина] Антидубликаты (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: