Саморазвитие [Юлия Печерская] Уверенность Королевы (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,831
1,192,720
1721213777618.png


Описание [Юлия Печерская] Уверенность Королевы (2021):



21 урок состоит из таких элементов: видеоматериалы, индивидуальные и групповые задания. Великие женщины обладают уверенностью и целеустремлённостью, их не волнует общественное мнение или статус собеседника, они занимают лидирующие позиции и ведут за собой. Этот курс поможет вам развить уверенность в себе.

Ваша уверенность зависит только от вас. Раньше я была застенчивой и неуверенной в себе, но теперь всё изменилось. Я свободно общаюсь с политическими деятелями, бизнесменами и участвую в телевизионных шоу. Я разработала тренинги для женщин, чтобы помочь им стать увереннее.

Основываясь на своём опыте, я создала программу «Уверенность королевы», которая представляет собой 21-дневный онлайн-интенсив по развитию женской уверенности. Онлайн-интенсив длится 21 день, каждый день вы изучаете новый видеоурок и получаете задание. У вас будет 3 дня на выполнение задания, раньше или позже сделать его нельзя.

После выполнения задания вы отправляете отчёт Юлии Печерской, которая проверяет его в течение 5 часов. Если необходимо внести изменения, у вас есть ещё 3 дня на исправление отчёта. Если вы не успеете выполнить задание в установленный срок, вы покинете интенсив и начнёте всё заново. Задания направлены на развитие вашей уверенности.

Интенсив включает: 21 практическое задание, 21 медитацию, тестирование вашей уверенности и практические упражнения, которые изменят вас и окружающий мир. Длительность — 21 день, количество занятий — 17 уроков. Будет очень полезно!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Юлия Печерская] Уверенность Королевы (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга2608