Скоро Как найти себя в фешн-фотографии [BOGDAN BOGDANOV] []

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,519
Авторский и очень личный курс Богдана Богданова

15 УРОКОВ СТАРТ 15 ИЮНЯ

Что делать, если я снимаю давно и много, но все еще не могу определить свой уникальный стиль и почерк?
Как выйти на новый уровень в профессии, чтобы ко мне приходили топовые блогеры и бренды?
Правда ли, что на одной чаше весов — искусство, а на другой — хороший заработок? А если я не хочу выбирать?
МОЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛАСЬ КАК У МНОГИХ: Я РОДИЛСЯ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ, НА МОЙ ПЕРВЬIЙ ФОТОАППАРАТ ЕЛЕ НАСКРЕБЛИ ДЕНЬГИ РОДИТЕЛИ.

Спустя 10 лет: я — в Москве, в моем портфолио — L'officiel, Rasario, Harper's Bazaar, Esquire, Coca-Cola, Pepsi и Lays, среди моих моделей — Анастасия Ивлеева, Наталья Осман, F A C E и другие прекрасные музы.

Между этими точками — много испытаний и дилемм.

slide_2.png


slide_6.png


slide_9.png


cource.png


Создание съемки с нуля: мудборд, логистика, кастинг, забота.

Из каких элементов складывается фешн-фотография? Учимся снимать историю.

Индивидуальные съемки. Как работать с клиентом? Из чего складывается цена?

Коммерческая съемка. Как снять лукбук, чтобы клиент, дизайнер одежды и ретушер были счастливы? Реклама и авторские права.

Творческая съемка. Как сделать так, чтобы творчество не только развивало и радовало, но и продавало вас? Съемки эдиториал.

Снимаем селебрити: как выбирать персонажей, как выходить на звезд, что можно, а что нельзя. Интеллектуальная собственность.

МОЙ КУРС — ПРО ТО УНИКАЛЬНОЕ, ЧТО ТОЛЬКО ТЬI МОЖЕШЬ ДАТЬ ЭТОМУ МИРУ

Я знаю, что большинство фотографов хочет узнать, как ставить такой свет и как обрабатывать, но я хочу донести гораздо более важную мысль. Свет, цвет, композиция — это не причина, а следствие вашего видения кадра.

У меня нет задачи дать тебе шаблоны и схемы. Я покажу, как делаю сам, и научу вырабатывать свои собственные уникальные приемы.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: ChiefBarista