Скоро Как научить щенка соблюдать чистоплотность [Udemy] [Елена Гордеева]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,992
Как научить щенка соблюдать чистоплотность

Курс поможет избежать проблем с нечистоплотностью у собак

Авторы: Елена Гордеева

Чему вы научитесь

Как научить щенка соблюдать чистоплотность
Описание

Множество писем, которые я получаю по одному и тому же вопросу, заставило меня разработать этот курс. Какие же письма я получаю в большом количестве? В сотый раз в письме звучит тревога и гнев на собаку. Она писает на кровать, диван и в кроватку ребенка. Испражняется по углам и на ковре. Применяемые владельцами наказания не помогают сделать собаку чистоплотной.

Что делать? Этот вопрос звучит во всех письмах. А еще звучит самое страшное: если наша собака не станет чистоплотной, мы ее или усыпим, или отдадим в приют. Это очень расстраивает меня. И расстраивает до слез. Как можно выбросить карликового пинчера или пуделя. И как можно расстаться с немецкой овчаркой или ротвейлером только из-за того, что владелец в нужное время не научил собаку соблюдать чистоплотность.

Давайте избежим этой жестокости. И научим маленького щенка соблюдать чистоплотность гуманно и доброжелательно. У вас дорогие мои слушатели для этого есть все шансы.

Я так хочу, чтобы ваша собака была счастлива, а вы спокойны и горды, что у вас такая прекрасная собака.

Для кого этот курс:

Любители собак, зоопсихологи ,ветеринарные врачи, тренеры собак


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться