Скоро Как победить депрессию, тревожность и панические атаки [Маржан Коуч] [Udemy]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,026
Как победить депрессию, тревожность и панические атаки

Полный курс о том, как обрести эмоциональное спокойствие

Добавлено

Рейтинг: 0,0 из 50,0

10 students

Авторы: Маржан Коуч

Опубликовано: 10/2020

русский

Чему вы научитесь

Практические техники и методики для избавления от тревожности, депрессии и панических атак
Научитесь справляться с ежедневным стрессом и негативом
Полностью поменяете ваше мышление, чтобы стать счастливее и спокойнее
Получите контроль над своими эмоциями
Обретете навыки для преодоления ваших страхов
Узнаете, как применять эффективные методы по изменению своих Установок по Самоуничтожению

Требования

Предварительные знания не нужны

Описание

Вы устали жить в постоянной тревоге, страдать от депрессии и панических атак? Вы хотите обрести контроль над своим эмоциональным состоянием, освободиться от страхов и негативных мыслей? Тогда этот курс - для вас. В нем собраны самые эффективные техники и методики, которые уже помогли миллионам людей.

В нашем обществе существует клеймо вокруг проблем ментального характера, поэтому многие предпочитают страдать молча. Однако вы не обязаны так дальше жить! С помощью данного курса вы можете самостоятельно наладить свое ментальное здоровье. Я вас научу менять ваши привычные негативные мысли на реалистичные, подружиться с вашим внутренним критиком, избавиться от страхов, которые привели к вашей тревожности.

Как бонус, вы также узнаете, как перестать лениться и откладывать важные дела на потом.

Что входит в данный курс:

- Скорая помощь при панических атаках

- Что такое тревожность, депрессия и в чем ее причины

- Поймете, каковы ваши установки по самоуничтожению

- Что такое когнитивная модель для работы с тревожностью и депрессией

- Методы и инструменты по работе с установками и негативными мыслями

- Инструменты и техники по борьбе со страхами

- Научитесь принимать себя

Для кого этот курс:

Люди, страдающие от тревожности, депрессии и панических атак
Люди с негативным мышлением и страхами

Материалы курса

• • Общая продолжительность 2 ч 23 мин

Предпросмотр02:25
Предпросмотр02:32
Скорая помощь при Панических Атаках

09:02

Преподаватель

Маржан Коуч

Сертифицированный коуч

127493108_5147_2.jpg




4,9 рейтинг

3 отзыва

22 студента

2 курса

Приветствую всех!

Я живу и работаю в Лондоне, но теперь, благодаря таким платформам как Udemy, границы стерлись - есть возможность помогать людям онлайн по всему миру.

Я родилась в маленьком городке в Южном Казахстане. За свои 30 с небольшим лет я успела поработать в Нью-Йорке, Лондоне, трижды сменить страны проживания вместе с мужем и сыном, а также кардинально поменять сферу деятельности. Более 10 лет я работала в финансовой сфере. Жизнь в корпоративном мире и гонка за карьерным ростом заставили меня всерьез заняться личностным развитием. Проведя годы над изучением этой области, а также получение профессиональной аккредитации в Animas Centre for Coaching (UK) дали толчок к созданию курсов для тех, кто желает изменить себя.




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: DensDens