Скоро Как поступить в театральный институт? [Стася Венкова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,946
Как поступить в театральный институт?

Авторский курс актрисы Стаси Венковой

4,8 (3 оценки)

12 студентов зарегистрировано

Авторы: Стася Венкова

Последнее обновление: 5/2019

Русский

Чему вы научитесь

поступление в театральный институт
актёрское мастерство
сценическая речь
проза
басня
поэзия
история театра России
история кино России
великие личности России

Требования

нет

Описание

Курс для тех, кто мечтает стать актёром. Лайфхаки и секреты поступления в театральный институт.

Вы получите всю необходимую информацию для поступления в театральный вуз, научитесь подбирать материал для поступления и разбирать его за 3 шага, узнаете ответы на все вопросы коллоквиума, получите базовый уровень знаний истории театра и кино. "Создать этот курс меня побудило несколько вещей. Во-первых, полнейшая дезинформация в интернете, глупые и отпугивающие стереотипы и круглые глаза абитуриентов в связи с отсутствием каких-либо подсказок. Во-вторых, воспоминания о собственном поступлении, трясущихся коленках и потеющих ладошках. В-третьих, опыт и несчастье счастье увидеть этот процесс изнутри, работая в приёмной комиссии, и в связи с этим огромное желание помочь. Каждый год ребята не спят ночами, чтобы к утру отстоять очередь в театральный институт и стать на шаг ближе к мечте, но как только заходят в кабинет - теряются, не знают и не понимают, что им делать, как выделиться, запомниться... Я подскажу!" - Стася Венкова, создатель курса.

Для кого этот курс:

абитуриенты театрального вуза
студенты театрального вуза
киноманы
театралы
школьники
абитуриенты театрального института


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Наталья Х