Скоро Как психологу проводить прямые эфиры и вебинары так, чтобы приходили клиенты [Кирилл Терехов]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,543
Исчерпывающее руководство!

Это запись трёхдневного интенсива, который проходил 21—23 декабря.

Знаете что я вижу? После интенсива 90% участников начали постоянно вести эфиры, хотя до этого даже и не представляли, что смогут!

OR0r2qjxV3U.jpg


ВОТ ЧТО В ПРОГРАММЕ:

КАК ВЫБРАТЬ ТЕМУ ВЕБИНАРА

Даже если вы не знаете, что может быть интересно вашим потенциальным клиентам и подписчикам

КАК ВОВЛЕЧЬ ЗРИТЕЛЕЙ И ВЫСТРОИТЬ С НИМИ ДИАЛОГ.

И ЧТО ДЕЛАТЬ С ХЕЙТЕРАМИ


— Как не терять контакт со слушателями, и вести, удерживая процесс

— Что делать, если не задают вопросов?

— Как реагировать на троллей и хейтеров во время эфира

СТРУКТУРА ВЕБИНАРА, ФОРМАТ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ,

В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ


— Какой должна быть структура эфира, чтобы после него захотели записаться на консультацию

— Оптимальная длительность эфира: обучающего и развлекательного

— Как выбрать день и время для проведения эфира

КАК ТЕХНИЧЕСКИ ОРГАНИЗОВАТЬ ВЕБИНАР

— Технические настройки: как и где проводить прямые эфиры и вебинары, как дать нужную ссылку участникам. Как делать эфир не только в ВК, но и на других площадках

— Какое оборудование нужно для эфира: минимальное и оптимальное

— Как проводить прямые эфиры сразу в двух соцсетях

— Как настроить комнату, какие площадки

— Как организовать совместный эфир не только в Инстаграме

— Как сделать запись вебинара

КАК ВЫСТРАИВАТЬ КАРТИНКУ В КАДРЕ, ФОН

— Как выстроить красивый кадр и фон, который будет поддерживать интерес участников вашего эфира

— Что делать, если пока нет отдельного места с хорошим фоном

КАК НАСТРОИТЬ СВЕТ

— Две основные схемы расположения света: как избежать некрасивых теней на вашем лице и выглядеть хорошо

— Как создать уютную и располагающую атмосферу на эфире только с помощью света

— Какое оборудование нужно для хорошего света: то, что под рукой у вас дома, и профессиональные варианты.

КАК СДЕЛАТЬ ХОРОШИЙ ЗВУК

— Как создать хороший звук с помощью недорогого решения

КАК НАСТРОИТЬСЯ ПЕРЕД ВЕБИНАРОМ

Как разогреть себя и голос перед началом:

я поделюсь серией приёмов, которые помогают мне отключить навязчивые мысли, снять тревогу, подготовить голосовые связки и настроиться на нужный лад перед ответственным эфиром

ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ И НЕОЖИДАННОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЭФИРОВ

— Самые "страшные" и неожиданные ситуации на эфирах, которые случались со мной

— Составим чек-лист, чтобы знать заранее, как действовать, если что-то пойдёт не так

______

Это — исчерпывающее руководство! "Бери и делай"

Посмотрите отзывы участников:

❤️ ОТЗЫВ ПСИХОЛОГА ЕЛЕНЫ СУСЛИНОЙ:«...Все, что ты дал на этом курсе — я бы искала в разных местах по отдельности и собирала бы, и ещё пыталась бы отсеить полезное и не полезное.

Теперь у меня есть инструкция, даже не так...

Теперь у меня есть энциклопедия, в которой собрана ВСЯ информация для подготовки и проведения эфиров и вебинаров во всех соц сетях, на разных платформах.

После твоего обучения я вооружена до зубов и полностью экипирована для того, чтобы мои прямые эфиры и вебинары стали высокого уровня и отличного качества не только по содержанию, но и качеству освещения, подачи, наполненности.

Ты умудрился поделиться с нами информацией не только технической, хотя уже этого могло быть достаточно. А дал простые и дельные советы о разных этапах подготовки и проведения вебинаров...»

Вы можете приобрести записи этого трёхдневного интенсива, и они будут доступны для вас целый год, чтобы вы смогли всё применить на практике.

Самое главное, что лично мне так нравится в интенсиве: множество способов выбора темы, даже если вы не представляете, что может быть интересно вашим подписчикам, и — структура вебинара, после которого захочется записаться к вам на консультацию, без прямых продаж и "впаривания".

Спойлер

❤️ Чтобы приобрести запись интенсива, напишите мне в сообщения по этой ссылке:

«Хочу интенсив про вебинары»


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться