Скоро Как С Легкостью Пройти Беременность и Родить Без Боли (2020) [Udemy] [Lexsa Sohappy]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,952
Как С Легкостью Пройти Беременность и Родить Без Боли(2020)

40 Недель Ожидания Легко и Радостно

Авторы: Lexsa Sohappy

Опубликовано: 8/2020

Чему вы научитесь

Беременность по неделям
Зачатие ребенка
Как родить здорового ребенка
О вынашивании
40 недель беременности
Что можно во время беременности
Питание во время беременности
Спорт во время беременности
Все о рождении ребенка
Описание

Привет, меня зовут Лекса и это мой курс по счастливой беременности! Здесь ты узнаешь как с легкостью и радостью прожить все 40 недель и со всей осознанностью родить здорового и крепкого малыша. Узнаешь что можно делать беременной и что нельзя.

В этом курсе я расскажу тебе как стоит предохраняться, как зачать, как облегчить себе родовые боли, как правильно кормить грудью, как медитировать и расслабляться, как правильно питаться и каким видом спорта можно заниматься во время беременности. Научу тебя собирать сумку в роддом и даже расскажу как пережить выкидыш.

Курс очень насыщенный и информации хватит на все 40 недель ожидания. Он состоит из 9 блоков, по 7 уроков в каждом. И каждый ролик содержит ту информацию, которая нужна вам именно на той неделе беременности, на которой вы находитесь.

Так же у меня для вас есть подарки. В папке с бонусами вы найдёте Тренировки для беременных, Тренировки по восстановлению после родов, гайд разнообразного меню для беременных и кормящих мам на целый месяц, удобный чек-лист по сбору вещей в роддом, а так же этот курс в аудиоформате, для тех, кому удобнее слушать меня в наушниках.

Ну что, вы готовы погрузиться в этот удивительный и такой важный для каждой женщины мир под названием Материнство?)) Тогда добро пожаловать на первый урок в этом курсе

Для кого этот курс:

Женщины, желающие иметь детей
Беременные
Изучающие женскую репродуктивную систему
Изучающие вопросы материнства


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться