Скоро Как устранить финансовые блоки с помощью EFT, Часть 2 из 2 [Udemy.com] [Скотт Пэйтон, Джоан Кэйлор, Скотт Алекс]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Как устранить финансовые блоки с помощью EFT, Часть 2 из 2

Remove Your Mental Financial Success Blocks With EFT Tapping

2020-04-03_000256-png.572713
Автор: Скотт Пэйтон, Джоан Кэйлор, Скотт Алекс

Формат: видео, 720p

Продолжительность: 58 мин

Переводчик: ТС

Тип перевода: русская озвучка

Из этого курса вы узнаете, что такое Техника Эмоциональной Свободы – решение проблемы путем концентрации внимания на ней и стимуляции активных точек, (Emotional Freedom Techniques, сокр. EFT) и как применять EFT для снятия блоков, которые препятствуют финансовому успеху. Вы познакомитесь с EFT и инструментами этой техники, а также, с пошаговой методикой, которая позволит успешно двигаться к финансовой свободе.

Безусловно, у всех людей полученные результаты будут отличаться, но, однозначно, каждый из участников значительно улучшит текущие показатели и обретет большую финансовую свободу. После прохождения курса вы устраните ключевые блоки и перестанете бояться финансового успеха, покончите с самоуничижением и перестанете затягивать намеченные дела.

В данном материале представлены сессии по устранению таких блоков: «Я не заслуживаю богатства", «Богатым стать невозможно», «Быть богатым –это зло», «Я недостоин успеха», «Все говорят, что я не могу достигнуть успеха», «Мой спутник будет ревновать, если я стану успешнее, чем он», «Моя семья возненавидит меня, если я добьюсь успеха», «Если я добьюсь успеха, мои друзья будут завидовать и ненавидеть меня», «Большие деньги – большие проблемы», «Богатым быть небезопасно», «На всех денег не хватает, заработать можно, только если у кого отнять», «Чтобы достигнуть и финансового успеха надо много и тяжело работать».

С нетерпением ждем вас на курсе!

Часть 2 – Избавляемся от страха привлечения денег, Завершение


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться