Скоро Как зарабатывать на играх

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,550
Всем привет.

Я занимаюсь тем, что зарабатываю на играх. Но под формат складчика, где "Проверяющий" должен повторить все и получить заявленный результат, данная тематика не совсем подходит. Сейчас объясню почему, для многих людей это абсолютно новая сфера деятельности, где нужно иметь определенные навыки, этому легко научится ,но все равно требуют временных затрат .

В предыдущих моих складчинах, я не нашел человека, который был бы компетентен и хотел получить на проверку мой курс , либо я таких находил, но когда они понимали ,что развивать персонажа занимает какое то время,отказывались.Поэтому я быстро потерял интерес к проведению складчины в таком формате,но мне посоветовали, провести складчину без заявленных результатов, то есть, Я НЕ ГАРАНТИРУЮ, что у вас что нибудь вообще получится, я просто написал гайд, как это делаю я. Я конечно же, буду помогать советом, но гарантировать чего либо не буду.

То есть проверяющий , просто должен проверить наличие материала у меня и все. Он не должен повторять все по гайду, ( ну и не сможет, потому что там несколько разных игр и вариаций заработка)

То есть это просто, книга.

Теперь о том, что внутри.

Несколько разных игр и способов заработка. Не весь мир крутится вокруг продажи игровой валюты.Существуют и другие варианты, человек сам выберет то, где ему будет максимально комфортно. Все варианты расписаны

Гайд очень ёмкий и полноценный, то есть даже новичку будет легко воспринимать всю информацию.

Основные тезисы гайда

В какой игре это все делать?

Какого персонажа качать?

Где его качать?

Как его быстрей всего прокачать?

Как потом зарабатывать?

Где фармить?

Где продать игровую валюту?

Как ее продать, чтобы не забанили?

Как оптимизировать все эти процессы?

И многое другое.

В гайде очень много скриншотов , я потратил много времени, чтобы материал был максимально доступным для новеньких в этой сфере.

Сколько я на этом заработаю?

Я не знаю сколько заработаете вы. Я зарабатываю ровно столько, сколько мне нужно для комфортной жизни и немного больше, чтобы вкладываться в другие проекты. Все зависит от вас, повторюсь, я написал как делаю я.

Все зависит от вашего желания. Но могу сказать, что этот рынок сейчас развивается очень стремительно из-за карантинов всяких и так далее. Поэтому если хотите зайти в эту тему, сейчас самое время.

Мы будем конкурировать? Нет, не будем, рынок огромный.

За сколько я окуплю складчину? Не могу сказать, потому что это будет опять условие для проверки на практике проверяющим,срок не долгий,люди отлично живут на деньги которые зарабатывают в играх, поэтому 300 рублей ,это не долго, даже если вы новичок, и у вас нет готовых персонажей .

Думаю, основные вопросы, которые могли бы у вас возникнуть, я тут написал и ответил на них. Но если что-то пропустил, то задавайте, отвечу с удовольствием.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться