SMM [Катерина Сафронова] Где мои подписчики, Карл? (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,755
2,041
1726491955715.png


Описание [Катерина Сафронова] Где мои подписчики, Карл? (2024):



Я расскажу вам, как привлечь новых подписчиков на свой Telegram-канал.

У меня есть 7 бесплатных и 7 платных способов. Всего более 15 способов! С их помощью вы точно увеличите количество подписчиков.

Я не просто дам вам теоретическую информацию, которую вы прочитаете и забудете. Я предоставлю вам все необходимые детали и хитрости, которые вы сразу же сможете применить на своём канале. Также я дам вам практические задания, которые помогут вам достичь результата.

Вот что я предлагаю:

  • Более 15 способов привлечения аудитории. Расскажу о плюсах и минусах каждого из них.
  • Усиливающие фишки, которые сделают способы более эффективными.
  • Ошибки, которые совершают начинающие, и как их избежать.
  • Подводные камни и как их обойти.
  • Связки и приёмы, которые ускорят результат.
  • Это всё для бесплатных методов!
Для платных методов я дам контакты проверенных подрядчиков, которые не потратят ваш бюджет впустую. Я подскажу, какой способ лучше подойдёт вам и когда его лучше использовать.

Кроме того, я подарю вам два видеоурока:

  • Урок по техническим настройкам Telegram-канала, чата, постов. Расскажу, как создать канал, как форматировать тексты, как провести эфир, как использовать сторис и где что нажимать.
  • Урок по простым и необходимым ботам для Telegram, которые упростят вам жизнь и откроют дополнительные возможности. Расскажу, какие полезные боты есть, как их настроить и как применять.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Катерина Сафронова] Где мои подписчики, Карл? (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: