Скоро Кейс «Я и моя Стройность» [Эдгард Зайцев]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,936
Как перестать заедать стресс и проблемы? Как преодолеть свою тягу к сладенькому и мучному?

Может ли лишний вес иметь психологические причины?

eef14c920067.png


Как работают практики в этом кейсе?

Те, кто изучал психосоматику, говорят, что толстым человека делает обида и злоба. В этом кейсе – 11 психологических медитативных практик.Все эти медитации разработаны согласно исследованиям Райка Хаммера – основателя Новой Немецкой Медицины, утверждавшего, что все заболевания носят психосоматический характер.

Спойлер: Список
«Мой Агрессор и Трус»

«Благодарю тело за стройность»

«Дыхание желудком. Уменьшение»

«Дыхание чакрами»

«Молитва на желание постройнеть»

«Осознание страха одиночества»

«Покаяние»

«Посылаю любовь своему телу»

«Разговор с мудрецом по поводу моей стройности»

«Раскаяние»

«Снижение веса. Осознание причин полноты»
Эти медитации – психологические, глубокие процессы, во время которых вы осознаете что именно приводит вас к вашему весу.

Спойлер: Через медитативные практики, вы:

погрузитесь в свой колодец обид, страхов, злости и опустошите его;
уберете те причины, которые заставляют вас есть много и сверх всякой меры;
сможете сбалансировать свой аппетит;
начнете понимать почему вам захотелось вновь набить свой живот и осознавая причины, сможете сказать себе «стоп, зачем я это делаю?»
начнете ощущать свой желудок маленьким и упругим;
подготовитесь к тому, чтобы сократить объём потребляемой пищи и начать есть меньше;
перестанете заедать стресс и проблемы, перестанете голодать из-за «нервов»;
гармонизируете свое тело и эмоции, станете меньше обижаться и злиться – на себя, партнера или ситуацию;
станете лучше понимать себя и свои эмоции;
станете гибче и мягче, станете увереннее и улыбчивее – ведь отпуская страх и обиду из себя, вы сами становитесь легче – физически и эмоционально

Этот кейс рассчитан на месяц. Каждый день утром и вечером вы делаете по 1 медитации из этого кейса, в том графике, который вы получаете вместе с ним. Медитации короткие по времени и вам будет комфортно вписать их в свой распорядок дня.

Этот режим позволит вам мягко и гармонично для себя, подойти к снижению веса.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться