Эзотерика [Kleiton] Энергия Действий. Практические навыки действовать и получать от этого удовольствие (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
27,462
1,199,051
Автор: Kleiton
Название: Энергия Действий. Практические навыки действовать и получать от этого удовольствие (2020)

1600762548218.png


Описание:

Переписываемся мы на днях с одним из моих студентов в ВК, назову его "Морфиус"
____________________________________________________________________
Пишет:
Недавно приехал кореш его год не было, стоим курим, и он такой- вооот, было бы неплохо телевизор в Москву отправить.
Но это же неизвестно как сделать.
Транспортные как думаешь отправляют?
Блин он хрупкий.
Я в этот момент набрал транспортную и за минуту узнал
и вообще не понял а чего рассуждать, он так удивился - нифига ты типа быстрый.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот то о чем пишет «Морфиус» - быстрый переход в действия - это то, основное и самое ценное чему я обучаю в своих программах.
Можно обсуждать и думать, можно долго думать - а можно взять и быстро сделать.
Можно эмоционально переживать по поводу чего то, можно находиться в этом состоянии неделями - а можно сделать одно действие и все изменить избавив себя от проблемы.

Вы думаете «Морфиус» был таким всегда?
Нет конечно, это результат навыков которым обучился и теперь он легко переходит в действия даже уже не замечая этого.

Пару месяцев назад я начал добавлять в свои программ Аудио.
Как звучит мой голос мне не очень понравилось.
Я сразу полез в YouTube нашел классную тетку от голоса и подачи которой подофигел - вот ее канал если кому нужно, крайне рекомендую «vocalimage».
Записался к ней на обучение и все - теперь мой голос стал более низким, глубоким и бархатистым.

Мне этого оказалось мало и я решил что надо начать снимать курсы в видео формате с добавлением аудио практик (что бы мои любимые ученики, бусики пум пум пусики получили больше комфорта и улучшили результаты).

Для этого я:
  • Купил MakBook - освоился в новой операционке т.к. раньше работал только на Windows
  • Купил Освещение - научился его выставлять создавая красивую картинку.
  • Камеру Canon - изучил все настройки и тонкости съемки (а функций там - голова вспатеет)
  • Освоил монтаж и цетокоррекцию в програме Final Cut
  • Освоил Запись, сведение и пост обработку аудидорожек в программе Adobe Audition.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование: