Языки [klub_superprosto] [Анастасия Россиньоль] Супер книжка «Как начать говорить» (2024)

Moderator
Команда форума
27 Июл 2023
118,886
2,057
1722428024831.png


Описание [klub_superprosto] [Анастасия Россиньоль] Супер книжка «Как начать говорить» (2024):



Я хочу открыть вам секрет: каждый способен овладеть иностранным языком. Специально для вас я написала книгу «Как начать говорить». Она уже получила высокие оценки во Франции и скоро выйдет в свет.

Моя книга предлагает простой подход к изучению языков и даёт советы по использованию специализированных пособий.

Меня всегда удивляло, как люди изучают языки, но не могут на них разговаривать. Моя книга поможет вам преодолеть языковой барьер и освоить любой язык.

Международному стандарту ISBN была присвоена моя книга «Как начать говорить». Вы можете читать её на любом устройстве.

Эта книга будет полезна тем, кто хочет понять, почему люди изучают языки, но не могут на них разговаривать. Также она заинтересует тех, кто стремится научиться говорить на иностранных языках без долгих и трудных занятий.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [klub_superprosto] [Анастасия Россиньоль] Супер книжка «Как начать говорить» (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: