Скоро Коллективная раскопка и медитация «Уйти нельзя оставить все как есть» [Ольга Коробейникова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,956
На коллективной раскопке мы будем разбирать следующие темы:

- убеждения, которые оставляют женщину в отношениях рядом со слабовольным мужчиной-ребенком,

- религиозные предпосылки убеждения «Мужчина – бог, чью волю я не могу нарушать»,

- жизнь в браке в отсутствии любви, но из чувства благодарности ему за то, что он «хороший, не бьет и не гуляет – где еще я найду такого»,

- страх стать в браке успешнее, чем мужчина, и тем самым унизить его достоинство, что может привести к его агрессии, алкоголизму, потере работы, и т.д.,

- женский «подкуп» мужской любви: когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины, она начинает задабривать его агрессию дорогими подарками, машинами, путешествиями и т.д.,

- женское «одиночество», как способ защиты от выбора слабовольного мужчины,

- как это все проявляется на уровне психосоматики: миомы, кисты, рак, аллергия, бесплодие, кандидоз, повышенное давление, и т.д.

После медитации вы получите:

Найдете и трансформируете ограничивающие убеждения на уровне подсознания, которые создают у вас в жизни такие сценарии отношения с мужчинами.

После проведенной коллективной работы вы поймете, почему вы были в полной зависимости от мужчины, почему планы на собственную реализацию уходили на второй план, измените это. Обычно у людей после этого происходят изменения в жизни и в отношениях наилучшим комфортным способом.

Погрузитесь в глубокую медитацию, направленную на внутренний баланс, на ощущение внутренней наполненности и целостности, гармонизацию отношений с партнером, на осознание внутренней ценности.
Автор: Ольга Коробейникова

МАСТЕР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ МЕТОДИКИ THETAHEALING®
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО ПСИХОСОМАТИКЕ

ЭКСПЕРТ ПО КВАНТОВОМУ МЫШЛЕНИЮ

ОБУЧИЛА СВЫШЕ 7000 СТУДЕНТОВ

ЗА 5 ЛЕТ ПРАКТИКИ ПРОВЕЛА БОЛЕЕ 3500 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

АВТОР КУРСОВ «ПСИХОСОМАТИКА»,«АСТРОГЕНЕТИКА», «АРОМАПСИХОЛОГИЯ», «КВАНТОВОЕ ИЗОБИЛИЕ», «КВАНТОВОЕ МЫШЛЕНИЕ», «СЕТЕВОЙ БИЗНЕС» «САМ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬ»

Стоимость 900 рублей


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться