Скоро КОМБО 3 урока! "Пилят все" + "Колеровка лака" + "Текстура дерева" (Валери Фирс)

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,915
Урок "ПИЛЯТ ВСЕ"

Урок включает в себя полный спектр знаний и возможность пилить ровно деревянные изделия. А так же выпиливать абсолютно любые формы деревянных заготовок для ваших проектов с чистым, ровным краем спила. Вы сможете создавать самостоятельно абсолютно любые формы как простые так и сложные. По этому уроку вы создадите разделочные доски, которыми сможете пользоваться долгие годы. А так же выпилите сердечки из массива дерева, круглые основания для подсвечников.

Длина урока: 27 минут.

Урок "КОЛЕРОВКА ЛАКА"

Урок подойдет как для новичков так и для профессионалов. Включает в себя полный спектр знаний по колеровке лака в абсолютно любые цвета, тона и полутона. Вы узнаете мой метод создания неповторимых цветов самостоятельно и сможете очень здорово сэкономить денежные средства. В уроке делюсь моими секретами: как создавать красивые текстуры с эффектом браширования, без применения сложных техник.

Длина урока: 24 минуты.

Урок "ТЕКСТУРА ДЕРЕВА"

В этом уроке вы узнаете как подчеркнуть красивый рисунок дерева холодным методом. Создадите цветовой контраст, но без браширования и без обжига. Не у всех есть возможность брашировать дерево или же обжигать его поверхность. Потому я создала этот урок! В нем вы научитесь создавать неповторимые текстуры с помощью цветов без особенных материальных или физических затрат. Урок подойдет как для новичка, так и для профессионала. Никаких ограничений по цветам! Берите в руки вашу заготовку и вперед за неповторимым шедевром!

Длина урока: 19 минут.

Цена + комиссия: 1250 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Moon2021