Скоро Контент-план на июнь для турагенства [tourism.smm] [Анастасия Скоморохова] [Июнь 2020]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,530
30 готовых текстов на ИЮНЬ (на сайте обновится 25 мая):

Стратегия турагентства в соцсетях сейчас - удержать внимание клиента, показать свою надежность и не пропадать из онлайна.

Турфирма - это не только продажа туров, но и интересный блог с полезной информацией от экспертов.

▫️Продающие посты сведены до минимума, и напрямую продаж нет - вдохновляем на будущее.

▫️Увеличила вдвое игровой контент.

▫️Добавила развлекательного и полезного контента. Он действительно интересный.

▪️ Посты пронумерованы, заголовки выделены.

▪️ Фото/видео вам необходимо подобрать самостоятельно.

▪️ Подойдут для любой соц.сети.

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:

▫️30 готовых текстов. Файл с текстами на 30 листов, он придет на почту после оплаты.

▫️Чек-лист по работе с КП, поиску фото-видео, идеи для сторис.

▫️Чек лист "Как сделать текст уникальным".

Для работы НЕ НУЖНЫ никакие специальные программы.

____

◾️ Контент-план написан турагентом и маркетологом для социальных сетей турагентства.

◾️ Все тексты уникальны и писались специально для контент-плана.

◾️ Вы можете быть спокойны за качество информации в контенте, т.к. тексты написаны турагентом со стажем более 8 лет.

Часто задаваемые вопросы:

-Я боюсь, что у коллег в городе будет такой же контент-план

Я понимаю Ваши опасения, от этого нет страховки.

Если хотите, Вы можете предварительно уточнить у меня покупали ли контент-план в Вашем городе, у меня есть это инфо, т.к. при покупке необходимо указать город.

В городах-миллионниках обычно покупают не более 3-х КП.

Если Вы из миллионника - скорее всего с конкурентом вы не пересечётесь, особенно, если у вас мало подписчиков.

Также, обратите внимание на ТЕМЫ для контент-плана ниже, там нет готовых текстов, вы сможете написать их самостоятельно.

P.S. Если в Вашем городе контент-план уже куплен и Вы не хотите повторяться, Вы можете приобрести контент-план на другой месяц (если еще не владеете им) - он тоже подойдет, темы актуальны. Старые КП есть по ссылке в самом низу страницы.

-Подойдет ли мне контент-план?

Контент-план подойдет:

1. классическому турагентству

2. онлайн-турагенту, который продает туры, как обычное агентство, просто без офиса

3. авторским турам, работающим по популярным направлениям

НЕ ПОДОЙДЕТ:

1. визовому центру (минимум постов про визы)

2. авторским турам по узкому направлению (например, по Кавказу)

-Можно ли начинать публикацию не с 1го числа?

Конечно, я не привязываю посты к числам, начинайте когда Вам удобно.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться