Скоро Круг с предками [Школа ведовства Цветадары] [Галина Корноухова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-3,021
Круг с предками

[Школа ведовства Цветадары] [Галина Корноухова]


sovet-jpg.655941


Это очень сильная и мощная практика, после которой вы обязательно заметите изменения.

Эта медитация:

- усиливает связь с Родом,- позволяет получить помощь, силу и поддержку Рода,

- помогает получить Благословение на действия у Старейшин Рода,

- помогает получить возможность обращения со своим чаянием к своим Предкам,

- вы сможете принять в Род тех Предков, которые когда-либо были из него исключены и которые тем или иным способом влияют на вашу реальную жизнь и жизнь ваших потомков,

- вы сможете услышать советы от членов вашего Рода и установить с ними связь.

Видео по теме:

Запись

Продолжительность: 39 минут

Стоимость: 1000 рублей

Спойлер: Отзывы
Сергей Черных Пермь 2020-04-03

Всем здравия! За последние 2 дня я два раза прошёл эту медитацию круга с предками. 40 минут прямо мурашки по спине. Мне стало на много спокойней в душе сегодня и уверенность прибавилась, что предки всегда со мной и не бросят меня в беде. Я ничего не просил, никакого чаяния, разве что просил весь род свой простить меня, ну за возвращение изгнанных из рода и абортированных. Много эмоций, ну а теперь и много лёгкости прибавилось. Галина! Сердечный Вам поклон и искренняя моя Благодарность.

Светлана Россия 2019-01-08

Сегодня прошла медитативную практику "Круг с предками". Очень мне она понравилась. Легка и проста в применении. Исцеляющий голос Галины и необыкновенно проникновенное музыкальное сопровождение способствовали приятному прохождению данной практики. Перед погружением в медитацию видела сон, в котором показывала себе левую ладонь. Из нее немного вытекла кровь. Значит предстояла работа с родом матери. Мини-отчет. Сам храм "утопал" в зеленой сочной траве. Вход в храм имел определенный цвет. Хорошо дышалось. Атмосфера приятная. По ногам (от стоп до бедер) и в районе позвоночника ощущалось периодами покалывание. В храме был коридор с окнами, расположенными по левую сторону. Видела стол, лавки, полотно.Все имело определенные цвета. Еще видела женщин с детьми. Было спокойно и просто. В дальнейшем планирую применять данную медитацию.

Галина Кузина Москва 2017-11-24

Вместе с Галиной, под ее чутким руководством я проходила практику "Круг с предками".

Увидела Храм Рода не совсем такой, как мне хотелось. Увидела, скорее даже не увидела, а почувствовала своих предков с обоих сторон, передала им свою просьбу. Познакомилась со старейшиной Рода. В конце практики встали в круг и по кругу пошла энергия любви!

В процессе практики сильно зевала и очень сильно гудели ноги, стопы аж вибрировали.

После этой практики получила замечательный эффект - у меня перестали болеть ноги! Это просто чудо!

Я благодарна Галине за эту практику, как грамотно все выстроено, все продумано! С какой любовью!

Я благодарна Галине за возможность общения!

Ольга Миронович Чебоксары 2017-11-24

Практику "Круг с предками" я проходила дважды, первый раз вместе с Галиной в сессии, а второй раз уже самостоятельно прослушивая запись. Это потрясающе!!!! Делать эту практику самостоятельно оказалось совсем не трудно, а может даже и легче. Почувствовать связь с предками, с Родом- это бесценно!!!! Благодарю, Галина, за эту возможность, за этот опыт!!!!!!!

Милослава Смолина 2017-11-10

Практика Живоколо с предками потрясла. Пока под впечатлением честно сказать сформулировать отзыв сложно. Но я точно знаю что обрела нечто очень важное для себя и всего своего рода. Это точно.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться