Скоро Кулон Сирень из полимерной глины [Антонина Мельниченко]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,530
Кулон Сирень из полимерной глины. Антонина Мельниченко

1-jpg.581112




Всем привет! Сейчас все переходят постепенно в онлайн-режим. Меня много и долго уже просят тоже задействовать этот формат. Было немало разных вариантов и предложений, что и как. Я сомневалась, но буквально на днях сама побывала на таком эфире по ювелирке и поняла, что зря сомневаюсь. Моя любовь ко всему аккуратному, оформленному, красивенькому должна немного пододвинуться и уступить место текущим реалиям
smile.png
) Тем более, что помимо курсов я еще делаю украшения на заказ. Так почему бы не совместить полезное с необходимым?
f09fa497.png


Итак! Друзья! 29 апреля, в следующую среду у меня будет онлайн-урок по украшениям. Я решила начать с простого, но не менее актуального. Кулон с сиренью на металлической основе.

f09f90be.png
Цена: 500 руб.

f09f90be.png
Абсолютно все мои ученики (очные/курсы) получают скидку 20%

f09f90be.png
Запись урока можно будет купить позднее. Но цена его будет значительно выше. И без скидок. Участники трансляции получают запись автоматически.

f09f90be.png
Заявки принимаю по 28 апреля включительно. Пишем в личные сообщения.
e29d97.png
Внимание! Сотрудников у меня нет! Будьте бдительны. Оплата только мне! Никаких подруг, менеджеров, помощников.

Что и как будет проходить:

f09f8cb1.png
Прямые эфиры в закрытом Imstagram.

f09f8cb1.png
Онлайн-формат. Мы начинаем в 11:00 (плюс/минус). Ориентировочно часа 3-4 я думаю. Может больше, может меньше. Как пойдет.

Работаю в прямом эфире. Делаю все от А до Я. Без заготовок, слепленных заранее. Нет. Все, как есть. Села. Работаю. Без утайки.

f09f8cb1.png
Эфир будет разбит на несколько частей с перерывами на "чай/перекусить/потупить". около 10-30 минут. Средняя продолжительность одной части - 1 час. Возможно, что на повторяющихся элементах я уйду в оффлайн, чтобы не тратить ваше время. Предварительно мы согласуем через какой промежуток времени я вернусь в эфир для продолжения. Но это не точно.

f09f8cb1.png
Те, кто будут в прямом эфире, смогут задать любые вопросы по данной теме. Отвлекаться слишком в сторону не будем, но кто знает. Может и отвлечемся )))

f09f8cb1.png
Посмотреть эфир можно будет потом в записи в течении суток. Он будет доступен в закрытом аккаунте.

f09f8cb1.png
В течении недели всем участникам будет предоставлен доступ на запись. Так как сам аккаунт будет использоваться для разных онлайн-трансляций, после окончания курса подписка будет отменена.

f09f9283.png
Что освоим:

1. Состав глины для украшений. По запросу клиента составы могут меняться.

2. Тычинки, бутоны, цветы сирени, листики.

3. Чистый, красивый цвет.

4. Что и где можно и нужно упростить, изменить для украшений.

5. Сборка под металлическую основу. Дискуссия на тему, как обойтись без основы, если нет возможности сейчас ее купить.

6. Тонировка.

7. Чем приклеивать. Приклеивать не будем, так как нужны сутки на просушку. Но вопрос обсудим полностью.

Цена со скидкой 400р.

ПРОДАЖНИК


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться