Скоро Курс по дизайну и ремонту 2020 [Наталия Шелковская]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,962
Курс по дизайну и ремонту 2020 [Наталия Шелковская shelnat]

Глубое погружение в море дизайна, но без воды

Дата старта: будет определена позже, открыт Предзаказ

«3 года назад я занялась разработкой курсов и первой версией стал курс «Дизайн без воды», который помогал участникам разобраться в создании проекта своего будущего дома самостоятельно. За это время я еще лучше поняла, какие потребности и вопросы необходимо решить людям, столкнувшимся с ремонтом, поэтому база знаний регулярно расширяется и дополняется, а с 2020г. я дополнила курс частью теоретической информации из курса по Стилям и декору, что сделало его еще более полезным и всеобъемлющим. Помимо расширенной теории и практических умений подготовки ключевых этапов проекта, в обновленном курсе по Дизайну и ремонту 2020 более широко и глубоко разобрана тема стилей и декорирования, раскрываются вопросы выбора бригады и построения работы со строителями, разбираются наиболее популярные ошибки, которые встречаются на стройке и которые стоят немалых денег. Я постоянно работаю над улучшением курса, чтобы он был максимально полезным для всех участников.» — Наталия Шелковская (Shelnat)

продажник:

Курс будет особенно полезен вам, если:

Вы только что приобрели или вот-вот собираетесь купить квартиру;
Вас ожидает ремонт своей квартиры, дома, дачи или даже одной комнаты;
Вы хотите попробовать себя в роли дизайнера, стремитесь получить новые знания и навыки, а также понять процесс разработки дизайн-проекта;
Если бюджет не предполагает услуг дизайнера, а разобраться как делать удобное и красивое пространство хочется;
Хотите приобрести новый навык, вдохновиться, погрузиться в новый мир дизайна интерьеров.
Если хочется все сделать самому;


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Tina_Goryacheva