Скоро Любимчики фортуны [Инесса Власова]

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,952
Любимчики фортуны. Инесса Власова.

fortuna-jpg.606665




Присмотревшись внимательно к событиям своей жизни и жизни окружающих, можно заметить определенные закономерности.

Меняются обстоятельства места и времени, а образ действия остается неизменным, события повторяются, как будто разыгрывается один и тот же сюжет — только на новых подмостках и с новыми актерами. Что это — злой рок, насмешка судьбы?

Это - Сценарное программирование.

Как правило, повторяющиеся события — знак присутствия в жизни человека сценария.

Сценарий формируется во взаимоотношениях с людьми из нашего ближайшего окружения. В детстве мы более восприимчивы и доверчивы, поэтому некоторые суждения взрослых, особенно те, что повторяются многократно, врезаются в наше сознание на всю жизнь. И наша дальнейшая судьба во многом зависит от того, что именно мы слышали в детстве.

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Днями, месяцами или годами разбираться с этим безполезно и я бы сказала даже вредно, потому что можно надолго зависнуть в промежуточной фазе перемен...

СЕЙЧАС У ВАС ВЫХОД ЕСТЬ:

И это то, что в открытом доступе вы просто не найдете.

Это относится к информации строгой секретности.

Если честно, я тоже не нашла! Я ПРОШЛА ЭТО НА ПРАКТИЧЕСКОМ ОПЫТЕ!

Благодаря упорству и огромному желанию помочь себе и своим клиентам.

БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ КУРСУ

Вы сможете без всяких самокопаний и поисков того, что мешает или не работает, сразу войти в состояние ЛЮБИМЧИКИ ФОРТУНЫ!



Курс продаётся до 19 июня.

Спойлер: Ссылки


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться