Скоро «Магия Пилатеса» видеокурс по пилатесу в стиле Polestar

Moderator
4 Сен 2023
0
-2,548
Видеокурс тренировок по пилатесу в стиле Polestar

«Магия Пилатеса»

Курс длится 3 недели, 10 часовых тренировок (3 тренировки в неделю+1 бонусом)

Если у вас:

-плохая осанка или характерные для всего тела формы компенсации и напряжения (одно плече выше другого, функциональный сколиоз, перекос таза)

-снижение гибкости

-ощущение неуклюжести («сбиваете» углы, врезаетесь в мебель и т.д.)

-боль в мягких тканях при выполнение простых движений, таких как переворачивание в постели, надевание рубашки.

- уменьшение диапазона движений

-нарушения двигательного контроля, отсутствие координации в простых повседневных делах, таких как ходьба, завязывание шнурков и т.д.

-ноющие боли в позвоночнике, суставах, или боли, которые никогда не проходят полностью (Вы посещаете остеопата, кинезиолога, мануального терапевта, физиотерапевта, но через какое-то время все возвращается)

Меня зовут Юлия Балахонцева, я практикующий тренер по пилатесу и тренажерному залу. В моей практике более 2500 персональных часов. Я работаю с детьми, мужчинами и женщинами. Специализируюсь на исправление осанки, нарушениями биомеханики движения. Я являюсь студенткой Polestar Pilates USA, школа которая включает в себя учения Моше Фенделькрайза , Эрика Франклина, Томаса Майерса и его «Анатомических поездов» накладывая все это на метод Пилатеса.

Я представляю свой авторский курс, подходит для людей с любым уровнем физической подготовки. Для тех кто никогда ничем не занимался, а так же для профессиональных спортсменов и танцоров. Хорошо подойдет для фитнес-тренеров, которые хотят расширить свой репертуар групповых или персональных тренировок, не знаком со школой пилатеса PoleStar USA.

Пилатес – это методика, физических упражнений, названная в честь ее создателя Джозефа Пилатеса. Основа пилатеса- динамические нагрузки без надрыва и перенапряжений. Упражнения выполняются в среднем темпе, задействуют глубоко лежащие мышцы и требуют значительных усилий.

Я открою для вас пилатес, который не просто набор упражнений для мышц стабилизаторов, а который работает с вашей нервной системой. Такой пилатес активизирует вашу локальную мускулатуру, чтобы глобальная наконец-то обрела нормальный тонус.

После тренировок вы сможете:

-Улучшить осанку, уменьшить боли в спине, шее и суставах или избавиться от них совсем.

-Улучшить движения (качество и амплитуда, тело обретет большую функциональность)

-Улучшить самочувствие, нормализовать сон, повысить стрессоустойчивость, наладить работу внутренних органов и систем (качество дыхания, работа ЖКТ и т.д.)

-Вы будете ощущать свое тело как единое целое, сможете расслабиться, снять напряжение и остановить поток бесконечных мыслей.

Эффект уже после первой тренировки:

Плечи расправляются, уходит напряжение с шеи и спины, тело подтягивается и появляется легкость движений.

Мой пилатес- это физическая тренировка, психотерапия и медитация в одном. Я приглашаю вас окунуться в волшебный мир, который принесет вам здоровье и ощущения счастья!

Требуются три проверяющих со статусом "Модератор" или "Организатор"



smdf63wgmx0-jpg.584188





Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokol@k